Роман и Анастасия (2 июля 2011)

О магазине "Свадебные штучки": "Добрый день, уважаемые сотрудники магазина "Свадебные штучки"!

Хочу оставить свой отзыв о работе Вашего магазина, так как я осталась всем очень довольна.

Мы с подружками потратили не один час на сайте Вашего магазина, с удовольствием выбирая и рассматривая милые женскому сердцу разнообразные свадебные штучки. Просто не представляю, как бы выглядела свадьба без них! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Свадебные штучки из Вашего магазина останутся на наших фото на всю жизнь :)

Дорогие женихи и невесты, вам хотела бы сказать, что, на мой взгляд, свадебные штучки совершенно необходимы на свадьбе! В день свадьбы вы их скорее всего даже не будете замечать, ваше внимание будет обращено в первую очередь друг на друга. Но потом на фотографиях вы будете с удовольствием рассматривать каждую красивую мелочь и вспонимать, какая ярка я и веселая была свадьба :) Желаю всем удачи и любви!"

Свадьба состоялась: 2 июля 2011 года.

О свадьбе: "Казалось, что к свадьбе мы начали готовиться заранее. Начали с самого большого и важного: выбор ресторана, поиск платья, фотографа... Неделя до свадьбы подкралась незаметно и оказалось, что до сих пор никто не подумал о необходимых свадебных мелочах: плакате на дверь невесты, ленточек для машин гостей, растяжки "С днём свадьбы!".  Но мне хотелось, чтобы каждая мелочь на свадьбу была продумана! Вот здесь то и выручил нас магазин Свадебные штучки. Здесь в одном месте собрано всё, что необходимо для свадьбы и, что самое главное по доступным ценам. Хочу отметить очень удобную систему поиска на сайте, продуманно сгруппированные разделы, оперативную работу сотрудников и курьера! Наши родители были в восторге от свидетельств тёщи, свёкра и т.п. Гости с удовольствием унесли с собой медали "Лучшему танцору", "Лучшему шутнику" и т.п."

Свадебные фотографии: