Вячеслав и Екатерина (30 мая 2015)

О магазине "Свадебные штучки": "Готовили все сами, не прибегая к помощи специалистов... Это наш праздник, и мы его сделали своими руками)))·Когда началась подготовка и покупка атрибутики непосредственно к празднику я сначала немного растерялась... как и где все купить... и чтоб время сэкономить... Свадьба была в другом городе (Липецк), что очень осложняло задачу организации. Все покупки мы делали тут, а потом перевозили в другой город...
НУ так вот.. я стала искать магазин в интернете, чтоб сэкономить время и чтоб в магазине сделали индивидуально наши бокалы)) Для меня это важно было))) Чтоб не как "у всех"... И когда нашла магазин "Свадебные штучки" была приятно удивлена хорошим ассортиментом, низкими ценами, подходом, и срокам изготовления... Очень удобный сайт... Все как говориться по-полочкам... С чего начать и чем закончить)) Ведь многие кто занимается сам подготовкой, по началу теряются... И сайт помог... Есть все- начиная от сувенирных магнитиков и до домашнего очага, бокалов и украшений для невест!!! Колье и серьги я покупала у вас (не подобрала даже в магазине, когда покупала платье)), бокалы, книгу пожеланий, домашний очаг, украшение на бутылки, рассадочные карточки- все нашла в вашем магазине!"

Свадьба состоялась: 30 мая 2015

О свадьбе: "Свадьба прошла на УРА, гости довольны!!! До сих пор вспоминаю те эмоции, которые мы с ними пережили...Спасибо им всем, за что что они у нас такие веселые и позитивные люди!!!
И конечно Спасибо Вашему магазину!!!
Будем рекомендовать Вас нашим знакомым!!!"

Свадебные фотографии: 

Майская свадьба Екатерины и Вячеслава

Свадебный замочек из магазина "Свадебные штучки"