Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Сказочная зимняя свадьба

Многие невесты не хотят праздновать свадьбу зимой. Однако в это время года ваш праздник может получиться по-настоящему уникальным и сказочным. Просто вспомните о самых лучшех сторонах этого сезона: румяные щечки, хруст снежной корочки, смешные снеговики... Заснеженный пейзаж - великолепная декорация для свадебных фотографий. Остается продумать подходящие свадебные аксессуары и вы получите настоящий билет в сказочную зимнюю страну.

Старайтесь подчеркнуть зимнюю тему различными способами. Для этого, во-первых, составьте список всего, что ассоциируется с зимой: снег, хвоя, мандарины, горячий шоколад, глинтвейн, коньки, еловые шишки, белый цвет - это первое, что пришло мне на ум (думаю, у вас этот список будет больше). Следующий этап - просмотрите сувои записи и подумайте, что вы хотите использовать в качестве декораций, какие традиционные зимние блюда и напитки должны присутствовать. Может, даже вы предложите своим гостям традиционные зимние развлечения (вроде катания на коньках и санках) вместо столь же традиционных свадебных посиделок.

Ниже небольшая подборка фотографий с интересными идеями свадебных украшений и декораций для зимы. Например, еловые шишки, оказывается, - прекрасный аксессуар для украшения стола. Интересна идея с какао (или шоколадом) и плавающими в нем снежинками (думаю, тоже шоколадными). Словом, смотрите и вдохновляйтесь: