Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Равняемся на звезд: советы по выбору свадебной бижутерии

Знаменитости обычно не полагаются только на собственный вкус, выбирая одежду и аксессуары для важных мероприятий. В создании образов принимают участия известные (и дорогие) стилисты. Ну а мы вполне можем позаимствовать некоторые идеи и воспользоваться ими для создания роскошного образа невесты. Итак, вот несколько интересных стилей с комментариями эксперта по драгоценностям Майкла О'Коннора.

 

Кэти Перри

Вырез платья Кэти сам по себе красив и привлекает внимание, поэтому ожерелье в данном случае было бы перебором. Зато как нельзя лучше подошли длинные висячие серьги, браслеты от Neil Lane и крупное кольцо.

Этот образ хорошо подходит невестам, не придерживающимся определенного стиля, а предпочитающих разнообразие и необычные сочетания. Если вы ищите традиционные, романтичные свадебные аксессуары, и одновременно что-то необычное, такое сочетание хорошо вам подойдет.

 

 

Саманта Харрис

В отношении бижутерии Саманта предерживается взглядов "больше значит лучше". Однако обилие украшений сделало бы это роскошное платье менее чудесным. Синий цвет платья подчеркнут винтажными браслетами с сапфирами от Стива Рассела, кольцом от Майка Шнайдера и крупными платиновыми серьгами с сапфирами и бриллиантами (достаточно крупными, чтобы быть заметными под ее длинными волнистыми волосами).

Этот образ великолепно подойдет невестам, желающим выглядеть роскошно в день свадьбы. Обязательные атрибуты - облегающее платье, распущенные локоны.

 

Кэтлин Робертсон

Чтобы дополнить светло-розовое платье, Кэтлин выбрала крупные платиновые серьги с бриллиантами и морганитом. Крупный размер украшений подходит к ее лицу и простой прическе. Платиновые браслеты с узорами 

Подобное сочетание украшений (как будто подобранных случайным образом) идеально подходит для юных, романтичных невест. Однако для свадебного комплекта лучше выбрать серьги поменьше.

 

Эшли Горс

Корреспондент E!News Эшли Горс надела на ежегодную церемонию вручения премии Emmi платиновое ожерелье-нагрудник от Siegelson и кольцо с крупным сапфиром.

Такой образ наилучшим образом подойдет невестам, желающим выглядеть как принцесса. Крупное колье хорошо сочетается с пышным тюлевым платьем с богатой (но не броской) отделкой.

 

Кейт Фланнери

Платье в стиле 40-х не требует большого количества драгоценностей.  Наиболее удачный выбор - романтичные висячие серьги из платины с бриллиантами и неброский браслет.

Романтичный образ с оттенками ретро - стиль, который в последнее время приобретает популярность. Свадебная бижутерия для такого случая не должна быть черебчур заметной. Привлеките внимание только к одному предмету - серьгам, колье или браслету. Остальные части комплекта должны либо отсутствовать, либо быть совершенно незаметными.

Категории: Модные тенденции