Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Выбираем сезон для свадьбы: Лето

Лето было и остается самым популярным сезоном для свадьбы. И это совсем не удивительно. Лето дарит море возможностей: теплая погода, изобилие фруктов и цветов, великолепные фотосессии, открытые наряды... Теплая погода позволяет провести праздник даже под открытым небом и сразу отправиться в медовый месяц к морю.

 

Вдохновенние

Фактически, нет никаких ограничений для проведения летней свадьбы. Огромное количество преимуществ делает этот сезон самым популярным в году. Чем можно разнообразить традиционный праздник? К классическим напиткам добавьте освежающие коктейли. Перенесите празднование под открытое небо. И, да, добавьте как можно больше живых цветов в качестве декораций.

Цветовая палитра

У летних свадеб есть две идеальные палитры: яркие и веселые или нежные пастельные. Все зависит от того, хотите ли вы чтобы ваша свадьба была веселой или изысканной.

Палитра № 1: бирюзовый, ярко-зеленый, желтый, персиковый и цвет фуксии.

Палитра № 2: бледно-желтый, слоновая кость, розовая пудра, лавандовый и нежно-голубой.

За и Против

Один из недостатков летней свадьбы - жара. Ваши гости (да и вы сами) от долгой свадебной прогулки устанут и взмокнут. Многие очень тяжело переносят жаркую погоду. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в месте проведения приема температура была комфортной.

Поскольку лето - разгар свадебного сезона, цены на услуги повышаются, а действительно высококлассный специалисты (фотографы, ведущие, организаторы) уже, как правило, ангажированы. Поэтому небольшой совет: позаботьтесь о бронировании специалистов и места проведения заранее. Или перенесите свадьбу на любой день, кроме субботы (ведь это самый популярный для свадеб день).

Больше ни одного "против" не приходит на ум, остальные аргументы - только "за".

Категории: Советы