Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Выбираем сезон для свадьбы: Зима

Зимние свадьбы обычно не любят. Однако именно в этот сезон ваш праздник может стать по-настоящему волшебным и романтичным.

Вдохновение

Самый долгожданный праздник сезона - Новый год. Вполне естественно использовать новогоднюю тему для украшения зимней свадьбы, так же как и традиционные снежинки, снеговиков, веточки хвои и т.п. Однако никто вас не ограничивает. Возможно, наоборот, свадьба в тропическом стиле как раз то, что позволит убежать от серых зимних дней и сделать праздник незабываемым. Все в ваших руках.

Цветовая палитра

Глубокие, богатые тона драгоценных камней и металлов восхитительно подходят зимним свадьбам. Они сочные и романтичные, к тому же прекрасно смотрятся на фотографиях в сочетании с белым снегом. Палитра: изумрудный зеленый, сапфирово-синий, рубиново-красный, платиновый и глубокий фиолетовый.

За и Против

Как правило, в этот сезон цены на аренду ресторанов и различные свадебные услуги снижены, так что вы сможете сэкономить. Исключение - предновогодние недели, когда множество банкетных залов забронированы для корпоративных вечеринок.

Это не сезон отпусков, так что больше людей смогут придти на вашу свадьбу.

Существенный недостаток, это, конечно, температура. Хотя она может повлиять только на продолжительность уличной фотосессии. Ваш банкет от этого никак не пострадает.

Категории: Советы