Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в уютной хижине

Представьте себе: морозный зимний день, за окном снежная метель, а вы с бокалом вина уютно устроились перед камином, завернувшись в теплый плед. Роскошный ощущения, правда? Такую картинку можно часто увидеть в романтических голливудских фильмах. А ведь вполне возможно сделать ее реальной и организовать небольшую уютную свадьбу.

 

Самое главное, что вам потребуется - тот самый уютный деревянный дом с камином. В крупных городах найти и арендовать такой не проблема. Сразу продумайте, будет ли этот домик только для вас или банкетная часть свадьбы пройдет там же (в этом случае сопоставьте размеры помещения и количество гостей).

Далее самое время позаботиться о свадебных аксессуарах и украшениях. Идеальным цветовым сочетанием будут натуральные природные цвета - глубокий зеленый, земляной, желтый, плюс самые разные приглушенные оттенки цветов. Выбирая декорации, отдайте предпочтение самым простым и незамысловатым. Различные рюшечки-кружавчики вряд ли подойдут к обстановке деревянной хижины.

Если вы запланируете какие-то мероприятия на улице, позаботьтесь о том, чтобы согреть гостей. Горячий глинтвейн, шерстяные пледы, грелки и т.п. очень вам в этом помогут и придадут очаровательно-домашнюю атмосферу свадьбе.

Весьма удачно впишутся в обстановку некоторые самодельные элементы декора и аксессуары. Например, сделайте букет из цветов и сосновых веток и поставьте его не в вазу, а в древний металлический кофейник. Поставьте на стол несколько свечей в глиняных горшочках и т.п. Старайтесь использовать обычные домашние предметы нестандартно. Именно эти детали и общая атмосфера домашнего уюта запомнятся гостям.