Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебная фотосессия в музее

Вы и ваш любимый(-ая) являетесь поклонниками искусства? Почему бы не рассказать об этом с помощью вашей свадебной фотосессии? Каким образом? Проведите ее в музее или картинной галерее!

Наверняка вам такое не приходило в голову, а между тем со многими музеями (особенно с небольшими частными галереями) можно договориться об аренде зала для фотосессии. Если вы все еще не уверены, вот вам три причины ЗА эту идею.

Продемонстрируйте свой стиль

Надоели безликие и одинаковые свадебные фото? Добавьте индивидуальности просто выбрав необычное место - ваш любимый музей. Обожаете всякие устройства и механизмы - найдите музей естественных наук. Обожаете современное искусство - обратитесь в картинную галерею, выставляющую произведения современных художников. Любите скульптуры - поищите сады со скульптурами под открытым небом. Особенно просто эту идею реализовать жителям крупных городов.

museum_wedding

Нет необходимости покупать украшения и декорации

Вам нужно просто придти и все. Экспозиция музея сделает все остальное, ведь она была спланирована таким образом, чтобы все экспонаты идеально сочетались друг с другом и выглядели красиво. Поэтому музеи - идеальный фон для вашей фотосессии.

museum_wedding1

Креативный свадебный торт

Если вам удалось договориться с музеем не только на фотосеммию, но и на проведение свадьбы, добавьте несколько творческих штрихов. Например, закажите торт, вдохновленный шедеврами искусства.

museum_wedding2

museum_wedding3

Ну и напоследок отмечу, что ваша фотосессия в музее или галерее поможет поддержать искусство. Вы не только получите полностью украшенное место для фотосессии или свадьбы, но и внесете свою лепту в сохранение красоты здания и шедевров для будущих поколений. Кто знает, возможно ваши дети решат превратить это в семейную традицию и поженятся в том же месте.