Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

3 яркие цветовые схемы для смелых невест

Традиционные белые цвета отходят в сторону и уступают дорогу цветовым акцентам - все больше невест решаются добавить яркие штрихи к своему образу. Но в этом сезоне западные невесты пошли еще дальше и используют не просто акценты, но и броские, необычные сочетания цветов. Тем самым заслуживая репутацию смелых и ярких женщин.

Ниже приведены три необычных цветовых сочетания, которые мне очень нравятся. Используйте их в своих свадебных аксессуарах и успех праздника вам гарантирован!

Мятно-зеленый и гранатово-красный

Эти цвета сами по себе прекрасны, но соединенные вместе становятся необычайно аппетитными. Прохладный и нежный оттенок зеленого дополняется энергичным красным - потрясающее сочетание. Особенно, если молодожены соответствуют характерами этим оттенкам.

Фиолетовый и оранжевый

Эти цвета находятся на противоположных концах цветового колеса, а соединенные вместе, дают красный цвет. Такое необычное сочетание очень красиво и смело. Выберите самые яркие оттенки этих цветов и оттените их черным или белым. Результат будет по-истине королевским и одновременно очень современным.

Неоновые и нейтральные

С яркими цветами очень легко переборщить. Именно поэтому необходимо сочетать их с бледными, светлыми оттенками. Такие цветовые сочетания подходят парам, ценящим яркость, оригинальность и оптимизм.

Категории: Идеи для свадьбы