Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

5 способов добавить вашей свадьбе "металла"

Почему почему на западе так любят тематические свадьбы? Потому что они оригинальны, интересны и гораздо более запоминающиеся, чем обычные. Совершенно не обязательно планировать праздник в стиле "Чикаго 20-х" или "ковбои и индейцы". Можно просто выбрать определенные цвета и подобрать соответствующие свадебные аксессуары. И ваша свадьба уже будет неповторимой!

Последней популярной тенденцией стал металлический блеск. Он особенно актуален в зимние свадьбы. Поэтому сегодня поговорим о том, как добавить немного "металла" вашему празднику.

1) Металлический маникюр. Он выглядит ошеломительно и привлекает взгляды. Подберите оттенок в тон вашим украшениям или отделке на платье. Смотреться будет здорово!

2) Декор торта. Да-да, его тоже можно сделать металлизированным. Красивые золотые завитушки, бронзовые цветы или серебряные снежинки... торт будет настолько красивым, что вам не захочется его разрезать.

3) Свадебные украшения. Свадебные аксессуары и украшения с металлизированным блеском являются прекрасным способом добавить эту тенденцию празднику. Что это может быть? Скатерти на столах, центральные украшения, бокалы молодоженов, свечи, рассадочные карточки и многое, многое другое.

4) Праздничная одежда. Нет-нет, мы не предлагаем золотой костюм для жениха, однако золотой платочек, выглядывающий из нагрудного кармана пиджака будет смотреться щегольски. Очаровательно будут смотреться расшитые блестками платья подружек невесты. Ну а самой невесте идеально подойдут металлические украшения: ожерелье, серьги, гребешок в прическе и т.п.

5) Сувениры гостям. Оберните небольшие конфетки в металлизироанную бумагу и положите рядом с тарелкой каждого гостя. Этот небольшой знак внимания будет одновременно красивым элементом оформления стола и подарком дорогим вам людям.

Категории: Идеи для свадьбы