Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебные тенденции 2014

Свадебные тенденции не подвержены такой частой смене как, например, в мире моды. Однако и здесь из года в год появляются новые тренды, которые становятся популярными на 1-2 сезона. Давайте посмотрим, что ждет нас в 2014 году.

Сила фиолетового

Только недавно в моде был сиреневый цвет, теперь же на смену ему идет более темный и глубокий фиолетовый. Его используют повсюду - от украшения свадебного банкета до цветов в букете невесты. Одно из наших любимых сочетаний - фиолетовый с добавлением металлических оттенков.

Совершенство пионов

Пион - очень красивый цветок. Он напоминает о старомодном английском саде. Недаром украшения на свадебный автомобиль с пионами пользуется в нашем интернет-магазине большой популярностью.

Эко-тренд

Эта тенденция не нова. И с каждым годом все больше и больше невест планируют эко-свадьбы. Одна из разновидностей этого движения - выбор продуктов местных фермеров и садоводов.

Красивые торты

Свадебные торты становятся настоящими произведениями искусства. Самая горячая тенденция - современный стиль декора с красивыми элементами. Чистые линии, прохладные цвета и потрясающий вкус - вот что выбирают современные невесты.

Изящные платья

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон имела свои последствия в свадебной моде. Уже несколько сезонов держится спрос на кружевные наряды с некоторым изящно-старомодным видом. Уж давно модельеры не предлагали столько нежных, изысканных коллекций.

Что вы думаете об этих тенденциях? Готовы ли вы применить что-то из этого на своей свадьбе? Поделитесь своим мнением в комментариях или на нашей страничке Вконтакте.