Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в винтажном стиле

Винтажный стиль сейчас в моде по всему миру. Многие американские невесты выбирают этот стиль, когда продумывают оформление и аксессуары для своей свадьбы. В России такой стиль популярен пока только среди элиты, и не удивительно, ведь устроить винтажную свадьбу - довольно дорогое удовольствие.

Винтажный стиль сейчас в моде по всему миру. Многие американские невесты выбирают этот стиль, когда продумывают оформление и аксессуары для своей свадьбы. В России такой стиль популярен пока только среди элиты, и не удивительно, ведь устроить винтажную свадьбу - довольно дорогое удовольствие. Но вы вполне можете взять на вооружение некоторые интересные идеи, которые сделают вашу свадьбу неповторимой при относительно скромном бюджете.

 

Если банкетный зал, который вы выбрали, отделан под старину, то будет прекрасным решением еще больше подчеркнуть этот стиль с помощью свадебных аксессуаров: приглашений, альбомов (или сундучков) для пожеланий, рассадочных карточек (или карточек с номерами столов), презентов для гостей и т.п. У вас есть возможность заказать персональный дизайн ваших  аксессуаров в нашем свадебном интернет-магазине.

А теперь перейдем к некоторым вдохновляющим фотографиям.

Ни одна винтажная свадьба не обойдется без старинных семейных фотографий. Поищите фотографии в своих семейных архивах или закажите "старение" фотографий вашей семьи. Если позволяют финансы, можно провести целую фотосессию в "старинном" стиле.

Если в вашей семье хранятся старинные украшение, самое время надеть их на свадебный прием. Даже ваше жених может щеголять старинными карманными часами на цепочке.

Постарайтесь найти как можно больше старинных деталей. Например, стиль платья, прическа, украшения - все должно соответствовать выбранной эпохе. Если вам удасться найти вещи выбранной эпохи (настоящие или просто "в стиле") обязательно включите их в декорации вашего свадебного приема.

 

© свадебный интернет-магазин "Свадебные штучки"