Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Горячие свадебные тренды этой весны

Наконец-то весна чувствуется на улице! Самое время планировать по-настоящему весеннюю свадьбу и, конечно, стоит узнать о самых последних тенденциях, которые пришли к нам с запада.

Тенденции цвета

Нежные пастэли остались в прошлом сезоне. Оттенки свадебных аксессуаров весны 2014 более яркие и богатые. Благодаря отчету, который каждый сезон составляет компания Pantone, мы можем видеть, что цветовая палитра наполнена как мягкими оттенками, так и весьма яркими. Присутствуют так же нейтральные бежевый и серый. Цветовые комбинации весьма смелые и в то же время сбалансированные и гораздо более экстравагантные, чем были в прошлом году.

pantone-500

 

Популярность узоров

Еще одной интересной тенденцией является тотальное использование разнообразных узоров в декоре. Они присутствуют повсюду: скатерти, обои, одежда, аксессуары для свадьбы и украшения, декорации и т.п. Причем сами узоры могут быть любыми: абстрактными, геометрическими, цветочными - главное, чтобы нравились вам.

chevron-500

Свадебный декор

Все больше и больше свадеб проводятся в стиле, который можно охарактеризовать как "сельский шик", возможно, это связано с популярной в Америке темой экологичности и возврату ко всему натуральному. В соединении с яркими оттенками цвета, такой стиль выглядит не простовато, а оригинально и экстравагантно. Идеальный вариант - соединить грубые материалы (мешковина, древесина) и яркие металлические детали.

rustic-500

Свадебные платья: тенденции весны 2014

Женственность и кокетство выходят на первый план в свадебных платьях этого сезона. Мы видим много кружева, юбок длиной до середины икры и игривые детали отделки. Эти девичьи детали контрастируют с более смелыми вещами, такими как полупрозрачные ткани, металлизированные украшения и глубокие вырезы на спине.

back-500

Свадебные аксессуары для невест

Этой весной рекомендации по выбору свадебных аксессуаров для невест такие же, как и для декора. Ищите более сложные версии простых украшений. Самыми популярными стилями по-прежнему остаются винтажный и ар-деко. Еще одна большая тенденция - использование цветочных венков или вплетенных в волосы цветов. Этот вариант великолепно подходит для весенних свадеб.

braid-500

Категории: Модные тенденции