Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Девичник "в сердечко"

Мы много пишем о свадьбе, но очень мало о других событиях из жизни молодоженов. Сегодня мы исправим это упущение и поговорим о девичнике. А точнее о том, что его можно подготовить и провести так же тщательно, как и свадьбу.

Итак, любовь витает в воздухе, совсем скоро вы станете замужней дамой и самое время собрать своих подружек, чтобы отдуши наболтаться (и не только). Конечно, можно просто собраться всем вместе, а можно сделать что-то поинтереснее, например, укасить помещение специально к приходу ваших гостей. Сегодня мы подготовили подборку очень женственных идей, связанных с любовью и сердцами.

Невеста с подружками

1. Красивый стол с закусками. Золотой и розовый - великолепное сочетание цветов, удивительно праздничное и женственное. Как раз то, что нужно для прощания с девичеством.

Украшение стола для девичника

 

2. Место для невесты. Во время девичника вы - королева. Поэтому вам положен собственный "трон" - особенно украшенный стул.

Свадебное украшение для стула невесты

 

3. Свадебные аксессуары с любовной тематикой. Их можно использовать не только во время банкета, но и для украшения девичника. Например, эти простые вазочки для цветов, которые вместе складываются в слово "love".

Свадебные украшения с буквами

 

4. Самодельные гирлянды. Любое помещение можно превратить в праздничное просто добавив несколько акцентов. Например, самодельную гирлянду.

Свадебная гирлянда ручной работы

 

5. Закуски в форме сердец. Очень в тему будут небольшие закуски в форме сердец: мини-сендвичи, кексы, печенье...

Свадебные закуски в виде сердец

 

6. Небольшие презенты на память. В России не принято дарить сувениры во время девичника, а на западе - это обязательная часть праздника. Причем подарки дарят как гости невесте, так и невеста гостям. Лаки разных оттенков розового и бордового очень подойдут в качестве недорогих сувениров на память о девичнике "в сердечко".

Свадебный сувенир для подружек невесты

Категории: Девичник