Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Забавные свадебные игры "Мальчик или девочка?"

Часто на свадебном банкете проводят игры на угадывание пола будущего первенца молодоженов - конкурс "Мальчик или девочка". Мы подготовили для вас подборку оригинальных игр и развлечений, чтобы гостям 9да и молодоженам) было интереснее. Если невеста находится в положении и уже знает пол малыша, можно преподнести это как интригу, котторая раскроется в конце праздника.

Свадебная игра "Мальчик или девочка"

Игра с шарами

Надуйте множество воздушных шаров и в два положите конфетти: розового и голубого цвета. Разбросайте шары на полу и пригласите нескольких гостей лопать их под музыку. Кто первым найдет шарик с конфеетти - тот и победитель. Если вы уже ожидаете ребенка и знаете его пол, можно насыпать конфетти для свадьбы нужного цвета только в один шарик.

balloons-500

"Бросательные" соревнования

Соберите команду "розовых" против команды "голубых" :) и устройте соревнования по бросанию монеток в стаканы соответствующих цветов. Или, наоборот, раздайте жетоны (розовые и голубые) и бросайте их в стаканчики. Выигрывает команда с большим количеством попаданий.

ball-toss-500

Свадебная лотерея "Мальчик или девочка"

Ее можно проводить разных вариантах. Например, заготовить лотерейные билетики и дать гостям выбирать. Затем подсчитать количество билетиков с надписями "мальчик" и "девочка". Или заготовить 2 билета с надписями, а остальные пустые. Гости вытаскивают билеты до тех пор, пока не найдется один из двух с надписью.

scratch-500

Свадебная пината

Это популярное развлечение на детских праздниках на западе. Вы можете сделать их самостоятельно из папье-маше и наполнить конфетти розового или голубого цвета. Затем молодожены или один из гостей на угад выбирает пинату и разбивает ее. 

 

Ответ внутри пирожного

Для этого вам потребуется заказать (или испечь) пирожные с внутренней прослойкой соответствующего цвета. Опять-таки, можно преподнести это по-разному. Либо раздать гостям и таким образом покаазать пол малыша, или молодожены ыбирают наугад пирожное и смотрят цвет начинки.

Свадебное пирожное

Коробка с сюрпризом

Замечательная и веселая идея для развлечения. Перед молодоженами ставят две коробки, из которых они выбирают одну и раскрывают ее. Внутри находится много воздушных шаров, наполненных гелием, одного из двух цветов, которые эффектно вылетают.

Свадебная игра

Фото УЗИ в рамочке

Поставьте фотографию с УЗИ в рамочку и предложите гостям угадать, девочка на снимке или мальчик. Можно устроить голосование и наградить победителей.

sonogram-500