Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Дерево пожеланий на свадьбу

Сколько же интересных идей появляется ежегодно в свадебном мире! И огромное количество их воплощений. Итак, темой нашего сегодняшнего поста станет семья и соответствующие аксессуары для свадьбы.

Женитьба означает не только создание новой семьи, но и объединение двух родословных. Если вдуматься, это действительно грандиозное событие. Наверно, именно поэтому все больше и больше западных молодоженов тем или иным образом чествуют свои семьи во время торжества. Если вы гордитесь своими родными и хотите продемонстрировать им свою любовь, сделайте их истории жизни частью вашего праздника. А ниже несколько идей.

Самый простой способ - использовать фото из семейного архива. Было бы здорово повесить свадебные фотографии ваших родителей, бабушек и дедушек, а, возможно, даже и прадедов. Можно просто повесить в рамочках, а можно создать нечто вроде дерева.

Еще одна любопытная идея - продемонстрировать родословное дерево. Оформленное в стиле праздника, оно станет дополнительным украшением и, к тому же, подарить темы для разговоров и воспоминаний вашим гостям.

Ну и популярная нынче и в России альтернетива книге пожеланий - дерево отпечатков. Это картина дерева в рамочке со штемпельными подушечками в комплекте. Вместо пожеланий, гости оставляфют на ней свои отпечатки. Выглядит оригинально и впоследствии может использоваться в качестве декора вашей квартиры. Эти свадебные аксессуары можно купить в нашем интернет-магазине в разделе "Книги пожеланий".

unique-guest-book-ideas

family-tree-guest-books

Категории: Для вдохновения