Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Элегантная свадьба в черно-бело-золотых тонах

Сочетание черного и белого является классическим, очень официальным и, надо признать, скучноватым. Видимо, именно поэтому так редки свадьбы в этих цветах. Однако не торопитесь списывать их со счетов! Сегодя мы посмотрим, как можно сделать этот классический образ более интересным и гламурным. Итак, представляем вам на суд троицу: белый + черный + золотой. Вы можете использовать это сочетание не только для банкета, но и для празднования пмолвки или девичника.

mr.mrs.-500

Свадебные украшения для стола

Если черный стол представляется вам мрачным, взгляните на эту фотографию. Сочетание черной скатерти и посуды с белыми цветами и золотыми детаями сервировки выглядит по-настоящему роскошно. Особенно хорошо это смотрится с гладкими, блестящими фактурами свадебных украшений для стола.

Декорации свадебного стола

Если вы хотите создать впечатление роскоши и драматизма, используйте массивные свадебные аксессуары для украшения стола и помещения. Например, эти золотые канделябры напоминают о званых обедах аристократических семейств. А их сочетание с черными свечами очень оригинально и по-декадентски богато.

Свадебные украшения для стола

Свадебные украшения и декорации

Черно-белый торт выглядел бы сликом просто, если бы не золотые вензеля. Такой десерт - не только лакомство, но и настоящее свадебное украшение банкета! Еще одной роскошной идеей для декорации помещения являются огромые белые и черные воздушные шары. Несмотря на простоту и распространенность этого украшения и из них можно сделать роскошный декор.

Свадебные декорации

Зона для отдыха

Будет ли у ваших гостей местечко для отдыха от празднества? Обычно об этом забывают, однако далеко не каждый гость хочет постоянно присутствовать за столом или на танцполе. Еще одним преимуществом местечка для отдыха является то, что гости могут спокойно общаться друг с другом. Если вы решите создать нечто подобное, то и оформление должно совпадать с общей стилистикой свадьбы.

Место для отдыха гостей на свадьбе

Свадебные аксессуары для невесты

Продумывая праздник в черно-бело-золотой гамме не забывайте о свадебных аксессуарах для невесты. Как насчет сумочки с золотой отделкой? Или золотого с черным французского маникюра? Или золотых каблуков ваших туфелек? Просто освободите свою фантазию и вы найдете множество вариантов для использования этой цветовой гаммы.

Свадебные аксессуары для невесты

Категории: Идеи для свадьбы