Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Очень странные торты жениха

Западные молодожены иногда заказывают не один большой торт, а два поменьше. Это называется "торт невесты" и "торт жениха". Традиция эта не очень распространена, но тем не менее, встречается время от времени. Обычно таким образом подчеркивают "мужское и женское начало", "единение противоположностей" или просто не могут договориться о начинке и декоре - словом, объяснений много, каждый выбирает свое. Гости от этого только в выигрыше - могут попробовать разные десерты. И все бы ничего, но иногда встречаются поистине странные варианты "тортов жениха". Вот небольшая подборочка.

Свадебный торт в виде унитаза

Да-да, это торт-унитаз. Странное чувство юмора у жениха, однако. В продолжение разговора о странностях, вот вам торт-нога с отрубленным пальцем.

Свадебный торт в виде ноги

На самом деле объяснение такого странного дизайна заключается в неприятном эпизоде из детства жениха: он потерял большой палец на ноге в результате несчастного случая с газонокосилкой. Но вот зачем делать это событие элементом декора свадьбы - непонятно.

Молодожены, выбравшие этот торт, вероятно, страстные любители охоты. Не знаю как вы, а мне было бы сложно есть торт, который смотрит на меня и улыбается.

Свадебный торт в виде оленя

Ну и напоследок еще один десерт. Эти молодожены решили не разделять свои пироги и пошли на компромисс. Вот он - результат совместных усилий:

Свадебный торт - результат компромисса между невестой и женихом