Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебная тема: сельский шик

Оформление свадьбы в стиле "сельский шик" просто идеально подходит для летних свадеб под открытым небом. Легкий, непринужденный, мягкий и дружелюбный - все это "сельский шик". Кроме того, свадебные аксессуары и украшения можно сделать самостоятельно и для этого вам потребуются самые простые и недорогие материалы: простые ткани, грубоватая бумага, бечевка и т.п. А вот и примеры для вдохновения.

rustic6

Чтобы сделать такой номер для стола, вам понадобится тарелка и краски для стекла/керамики (или специальные маркеры). Дополнительный свадебный декор - хлопковые или льняные салфеточки с вышивкой.

table4

Стеклянные бутылки для масла можно использовать как графины для вина или воды. Самодельные наклейки на них смотрятся оригинально, кроме того, на них можно написать разнообразные послания для гостей.

water3

Рассадочные карточки для гостей из яблока идеально вписываются в этот стиль. Если вы не сможете сделать надпись прямо на кожуре, просто распечатайте имена на грубой коричневатой бумаге и прикрепите их к черешку с помощью простой бечевки.

apple3

Традиционные сердечки с окантовкой из помпонов обычно смотрятся дешево. Но если добавить невесомый тюль, то их вид значительно улучшается.

just3

Небольшой сюрприз-сувенир для гостей, который можно оставить возле каждой тарелочки. В данном случае это открывалка для бутылки в виде винтажного ключа - хороший выбор для стиля "сельский шик".

key_final-1

Забавная деталь - небольшой садовый гном с надписью. Интересная деталь, особенно для свадьбы в саду.

gnome3copy

Оригинальная альтернатива для книги пожеланий: карточки для записей, которые гости могут прикрепить небольшими прищепками к бечевке. Заодно и свадебная гирлянда получится.

guest4

thankyous3