Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебный стол пурпурного цвета

Мы недавно публиковали пост о том, что Pantone выбрал главным цветом года "Сияющую орхидею". Это оттенок фиолетового с добавлением фуксии, пурпурных и розовых оттенков. Вы можете быть уверены, что в 2014 этот цвет обязательно будет присутствовать во всех модных тенденциях.

Свадьба в фиолетовом цвете

Сегодняшний пост посвящен тому, как можно использовать фиолетовый в свадебном украшении стола. Этот цвет традиционно ассоциируется с богатством и роскошью, поэтому он идеально подойдет для эффектного банкета.

Цветы - самый легкий и красивый способ добавить цвета свадебному торжеству. Фиолетовый позволяет флористу подобрать массу оттенков.

Свадебное украшение стола с розовыми и фиолетовыми цветами

Добавить гламура можно довольно просто с помощью металлического блеска. На этом фото свадебные аксессуары с виду просты, но именно в этом заключается их элегантность. Глубокий фиолетовый и блестящая сталь - это сочетание всегда выглядит дорого.

Свадебное кольцо для салфетки

Свадебные украшения стола молодоженов

И, конечно, необходимо обратить внимание на детали. Небольшие штрихи - свадебные аксессуары - помогают завершить гламурный образ. В данном случае, добавлена надпись "Love", стеклянные подсвечники и номерок для стола на гифельной доске. Все просто, но со вкусом.

Свадебные декорации для стола

Свадебные аксессуары в фиолетовом цвете