Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Что надеть гостям на тематическую свадьбу

Итак, вы запланировали особенную, тематическую свадьбу. Чтобы она прошла действительно на ура, мало просто подготовиться и продумать каждую деталь. Важно не забыть предупредить об этом гостей! Представьте себе, вы проводите праздник в стиле "Чикаго 20-х", а гости пришли кто в чем горазд. Общее впечатление несколько исказится. Чтобы избежать этого, предупредите во что им стоит одеться.

Свадебное платье с цветами

1. Будьте точны. Чем более детально вы опишите одежду, тем больше шансов, что приглашенные придут именно в ней. Помните, что названия стилей каждый может понять по-разному. Например, если в приглашении написано "черный галстук (black tie)", мужчины могут придти именно в черном галстуке и пиджаке, хотя под этой надписью подразумевался смокинг. Некоторым гостям (или даже многим) непонятно, что надеть на праздник в стиле "барбекю", "бохо", "рустик" и т.п. Облегчите им задачу - подробно расскажите, что вы ожидаете увидеть.

2.Даже в том случае, если вы кропотливо продумываете детали и тщательно объясняете всем что надеть, будьте готовы к тому, что кто-то придет "не в стиле" - забудут, не успеют или не так поймут. Смиритесь с этим. Или приготовьте какие-нибудь аксессуары, которые можно одолжить гостям, чтобы привести их образ "в тему".

3. Ваши свадебные приглашения задают тон всей свадьбе. Они задают тон и могут подать гостям идею о том, как лучше всего подготовиться к мероприятию. Поэтому тщательно продумайте внешний вид пригласительной карточки.

4. Вы можете создать интернет-альбом с подборкой фотографий одежды в нужном стиле и разослать ссылку на него всем приглашенным.

5. Тематические свадьбы прекрасны, но удостоверьтесь, что они подходят под погоду и место проведения. вы ведь не хотите, чтобы ваши гости обливались потом в смокингах под палящим солнцем. Кроме того, не каждый приглашенный сможет пройтись по магазинам и купить подходящую одежду ради одного единственного мероприятия - уважайте и их финансовые возможности.