Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

4 тенденции с ковровой дорожки для образа невесты

Я люблю смотреть различные церемонии награждения звезд - они могут дать множество идей и подсказок относительно внешнего вида. Особенно для невест. Давайте взгляним на четыре тенденции, которые вы можете использовать как основу для поиска своего идеального образа.

Косы. Они идут каждой женщине и их можно подобрать таким образом, чтобы соответствовали вашему стилю. Однако на мой взгляд, косы идеальны для свадьбы под открытым небом, в стиле "бохо" или "рустик".

Свадебная прическа невесты с косами

Смелые цвета. Это может быть яркая губная помада или эксцентричные тени для век. Идеальный образ для современной невесты, любящей быть в центре внимания.

Смелые цвета в макияже невесты

Старый голливудский шик. Если у вас роскошные длинные волосы - это будет самое лучшее украшение для прически невесты. Спускающиеся водопадом завитки идеально смотрятся с платьем без бретелек. Если ваша свадьба будет проходить в роскошном ресторане или загородном клубе - этот образ для вас.

Свадебная прическа с распущенными волосами

Красотка в розовом. Розовый идет всем, ну абсолютно всем. Если вы хотите создать мягкий, нежный образ, то добавьте этот цвет в макияж: полупрозрачная помада, тени или румянец. А можно и как Сандра баллок, целиком облачиться в розовое.

Невеста в розовом