Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Идеи для романтичных сюрпризов любимому

Хотите, чтобы любовь длилась вечно, как в сказках? Тогда придется потрудиться! Точнее, напрячь фантазию. Советы, приведенные в этом посте имеют цель не поднести готовое решение на блюдечке, а пробудить ваши творческие способности. Итак, приступим.

Романтичные идеи сюрпризов

1. Прячьте небольшие любовные записки везде: в кармане, в бумажнике, под клавиатурой, в наборе инструментов. Внимательно пройдитесь по всему дому (и не только дому), чтобы обнаружить укромные и необычные уголки. Некоторые ваши любовные послания могут найтись спустя несколько месяцев. Будет весело!

2. Принесите домой любимую еду вашего мужчины (женщины), только убедитесь предварительно, что он/она не сготовили ужин. Иначе сюрприз будет не таким удачным.

3. Напишите романтичное любовное письмо. И пошлите его с помощью обычной почты, а не электронной. Наверняка ваш любимый оценит ваши старания.

4. Необычная идея, которая требует смелости. Выберите себе персонажей и подберите соответствующие костюмы. Назначьте место и время встречи и придите на нее, одетые, как выбранные герои. Готовьтесь ко всеобщему вниманию. Будет весело!

5. Сделайте что-то неожиданно для своего партнера просто чтобы порадовать его. Почините что-то или помогите заключить сделку на работе. Однако здесь нужно проявит и некоторую осторожность: то, что вам кажется романтичным поступком может не понравиться другому человеку.

6. Выразите свою любовь серенадой. Если пение не является вашей сильной стороной, просто возьмите с собой плеер и шевелите губами в такт словамLaughing

7. Организуйте ужин в необычном месте: на крыше, в сарае, на чердаке... Не забудьте о романтичных аксессуарах, свечах и бутылке вина.

8. Закажите портрет, нарисованный с вашей совместной фотографии. Это по-настоящему уникальный подарок. И очень романтичный к тому же.

9. Очень легкая и знаменитая идея: принесите вашему любимому чашечку горячего чая или кофе утром, пока он еще не встал с постели.

10. Хорошая идея для мужчин: поместите один-единственный цветок на капот автомобиля вашей возлюбленной так, чтобы она увидела его выезжая утром на работу. Классический вариант цветка - красная роза.

11. Распечатайте или нарисуйте купон на некий романтичный подарок (это может быть массаж или даже мытье посуды) и спрячье его в совершенно необычном месте. Например, в упаковках с едой: распечатайте коробку, положите сюрприз внутрь и снова аккуратно заклейте. Или, например, в конверт со счетом за электричество.

12. Наполните комнату гелиевыми воздушными шариками. И подарите иглу. Так весело вместе лопать шары!

13. Довольно старая, но от этого не менее романтичная идея. Завяжите вашему партнеру глаза и усадите в машину. Привезите его в красивое место, где ваши друзья заранее организуют местечко для пикника со всей провизией.

14. Закажите лимузин, который заберет вашего любимого на работе и отвезет в ресторан.

15. Купите билеты на концерт, который ваш любимый действительно хочет посетить. Сохраните сюрприз в тайне непосредственно до начала мероприятия.

16. Если ваш партнер просматривает каталоги с товарами, обратите внимание, что ему в них нравится. Купите это и преподнесите в виде подарка.

17. Этот сюрприз получится только если у вашего любимого(любимой) хороший начальник - договоритесь с ним заранее о внеплановом выходном. Когда он придет на работу, его отправят домой и вы "неожиданно" окажетесь рядом, чтобы подвезти его.

18. Если ваш партнер собирается в командировку, незаметно положите в чемодан его любимое лакомство.

19. Совсем простая и милая идея: устройте дома чаепитие с десертом, который раньше никогда не пробовали.

20. Наполните ванну перед приходом вашего любимого с работы и ждите его в ней. Предложите бокал вина и присоединиться к вам в ванне.

21. Предложите вашему любимому прогуляться и "неожиданно" найдите неподалеку накрытый стол с закусками. Который, конечно же, заранее подготовили ваши друзья. Хорошо бы еще попросить их убрать стол после того, как вы перекусите.

22. Идея для книголюбов: напишите сами или закажите профессиональному писателю вашу историю любви. Напечатайте и сделайте профессиональный переплет.

23. Неожиданная идея, которая особенно актуальна ненастным зимним днем - устройте пляж дома! Украсьте комнату полотенцами, надувным матрасом и другими пляжными аксессуарами. Купите тропических фруктов, включите зажигательную латинскую музыку и сделайте вкусные коктейли с зонтиками. Ах, да. Не забудьте прогреть помещение и достаньте купальники!

24. Наполните салон или багажник машины гелиевыми воздушными шарами. Они эффектно взмоют в воздух, когда ваш любимый откроет дверь.

25. Сделайте "лабиринт" из мотка пряжи, который приведет вашего любимого к небольшому подарку. Просто возьмите клубок и размотайте его захватывая как можно больше мест и мебели. Конечно, лучше это делать не в маленькой квартире, а, например, на даче.

26. Купите билет на вертолетный тур или полет на воздушном шаре.

27. Закажите номер в хорошем отеле, предварительно зарегистрируйтесь и подготовьте его: зажгите свечи, поставьте хорошую музыку, накройте стол с закусками, поставьте охлаждаться шампанское... А потом встретьте вашего любимого и хорошо проведите время вдвоем.

Для организации романтической вечеринки Вам могут пригодиться украшения на свадьбу из нашего интернет магазина.