Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Как сохранить романтику после свадьбы ч.1

Планирование совместных мероприятий помогает парам быть ближе друг к другу. Это хороший способ получить четкое представление о предпочтениях и интересах друг друга. А еще, это отличный способ запастись идеями для романтического сюрприза!

А вот и несколько идей для вас!

 

1.Пойти на пикник.

Соберите корзинку конфет, фруктов, вина и отправляйтесь посмотреть закат или прекрасный вид к крыши высотки.  Это одна из классических романтических идей. Паршивая погода?  Не волнуйтесь! Спасет теплое одеяло.  Да на крайний случай, постелите на пол вашей квартиры скатерть и наслаждайтесь мгновением.

TheLovers-Renoir


2.
Посмотреть романтические фильмы. Главное учесть вкусы обоих и обязательно обниматься во время просмотра. Попкорн тоже не помешает.

3. Посмотреть на падающие звезды или поискать на ночном небе знакомые созвездия. Созерцание звезд всегда очень романтическая идея, можно при этом пригубить бокальчик любимого вина. Здесь важно найти подходящее место и удобно устроиться. Еще не помешает телескоп.

4.Принять душистую ванну вместе.

Что может быть приятней, чем расслабиться вместе в душистой ароматной воде, неторопливо поговорить и насладиться спокойствием и умиротворением, помыть друг друга мягкой мочалкой и натереть ароматическим маслом.

5.Сделать совместный альбом для фотографий.

Соберите памятные фотографии, любые мелочи, которые напоминают вам о приятных совместных мероприятиях (корешки билетов, программки, брошюры, открытки). Дополните это романтическими любовными записками и создайте свой альбом. Это будет подарок для обоих, которым вы будете дорожить всегда.  Как вариант, можно подготовить такой подарок к годовщине свадьбы, собрав все события прекрасного и яркого года.

6.Посетить парк развлечений.

Вспомните детство, покатайтесь на колесе обозрения, карусели, попрыгайте на батуте или посетите комнату смеха. Не забудьте сахарную вату! Все это доставит вам огромное количество положительных эмоций и ярких моментов.

7. Поиграть в «Рабу любви»

Для тех, кто не знаком с правилами, коротко расскажем. Это игра, способная раскрыть ваши сокровенные желания и раскрепостить партнера в интимной сфере. Партнеры отдельно друг от друга пишут на небольших бумажках самые сокровенные желания и фантазии-задания для другого участника. Здесь важно указать максимальное количество деталей (реквизит, декорации), проявить фантазию и быть смелым. Задания перемешивают и вытаскивают по одному или две на каждого участника.  Выполнять нужно с удовольствием, проявив максимально фантазию и покорность и постараться расширить ваши границы. В случае, если вам задание не понятно или не нравится, лучше отложить его для того, чтобы обсудить его после игры. Важно, чтобы весело было обоим партнерам, ведь игра способна привнести множество ярких впечатлений и удовольствий.

8. Разрисовать друг друга краской. Сделать это лучше в ванне, используя легкосмываемую краску. Здесь можно проявить вашу фантазию в полной мере!

9.Арендовать дом на воде, лодку, яхту. Вода приносит умиротворение и покой, плавая вы можете провести лучшие романтические выходные в жизни! 

10. Погулять по вечерней улице вдоль ярких витрин.

Особенно прекрасны такие прогулки в период новогодних праздников, когда вокруг все сияет и переливается разноцветными огнями. Боритесь с желанием купить что-то, ибо в этот вечер главным должны быть вы и ваш партнер!

Luminescense_111.Поделиться своей едой в ресторане. Это всегда немного интимно и весело.

12.Отпраздновать годовщину дня, когда вы встретились!

Пригласите друзей или подготовьте праздник для двоих. А может у вас есть другая знаменательная дата? Вспомните ее и проведите время вместе.

13.Заняться любовью с шоколадным сиропом, медом или взбитым сливками.

Это невероятно вкусная и яркая романтическая идея. Главное при этом учитывать вкусовые предпочтения партнера!

14. Посадить дерево или цветок вместе с вашим любимым.

Это занятие может стать очень увлекательным и интересным. Начните с простого выбора (например, можно изучить каталог семян), продумайте место (дома в горшке, на лужайке у дома), подготовьте почву к посадке. Потом вы вместе сможете смотреть, как оно развивается и растет, вместе с вашими чувствами!

Категории: Советы