Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Стильная осенняя свадьба - игра с цветом

Некоторые не любят осенние свадьбы, а вот нам они ну очень нравятся. Почему? Из-за того, что осенние насыщенные цвета могут стать великолепной декорацией для вашего праздника. Если вам в это не верится, взгляните на эту роскошную фотосессию, особенно обратите внимание этот на роскошный выбор свадебных аксессуаров и украшений. 

Красивая осенняя свадебная фотосессия

Конечно, эта фотосессия постановочная и создана профессиональными декораторами - тем лучше, ведь вы можете взять множество идей для реализации.

Какая она, осенняя невеста?

Прежде всего, смелая. Драматичная. В ней великолепно сочетается отменный вкус и любовь к комфорту. Она всегда следует тенденциям моды, но только тем, которые удовлетворяют ее собственному вкусу. Она выбирает богатые и насыщенные цвета и не считает плохую погоду за окном поводом для грусти.

Свадьба осенью - образ невесты

 

Как подобраны оригинальные свадебные аксессуары?

Необычные и смелые цветовые сочетания, насыщенные оттенки и оригинальные свадебные аксессуары, помещенные в центр внимания гостей - идеальный выбор для осенней свадьбы. Нужно не забыть использовать для украшения праздника что-то традиционно осеннее. Обратите внимание, как здесь использованы в качестве декораций стола натуральные овощи и корнеплоды - очень оригинальное решение. А сочетание цветов настолько хорошо продумано, что трудно оторвать взгляд от этой красоты.

Украшение свадебного стола для осенней свадьбы

Свадебные украшения столов из овощей и корнеплодов

Свадебные декорации для осенней свадьбы

Оригинальная идея свадебного декора

Роскошый выбор цветов для свадьбы осенью

 

Последняя деталь

Основным цветом, который используется как для фона, так и для акцентов, является красный. В разных оттенках. Кроме того, хорошим выбором будут являться свадебные мелочи, имеющие отношение к природе и восхваляющие ее красоту.

a-girl-and-her-table-fall-bride-8

a-girl-and-her-table-fall-bride-9

a-girl-and-her-table-fall-bride-10

a-girl-and-her-table-fall-bride-11

a-girl-and-her-table-fall-bride-12

a-girl-and-her-table-fall-bride-13

a-girl-and-her-table-fall-bride-14