Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебные украшения из мха

Представьте, что идете сквозь вековой лес... Что вы видите? Повсюду стволы деревьев и мох, много мха. Это растение - великолепное дополнение к вашим свадебным аксессуарам и декорациям! А уж свадьбы в стиле "рустик" и эко так и просят мох в качестве украшения. Он может добавить нужной атмосферы и внести тот самый штрих, благодаря которому декорации будут казаться легкими и непринужденными.

Есть несколько способов использовать мох вместе с вашими свадебными аксессуарами и украшениями. Во-первых, он хорошо сочетается с любыми цветами, поэтому стоит добавить его к вазам на столах во время банкета. Или сделать украшения из мха, например, инициалы молодоженов. Вы можете даже полностью исключить цветы, оставив только мох и другие природные материалы в качестве украшений для свадебного торжества. Еще одной интересной идеей является добавление этого растения в букет и прическу невесты. Образ получается более "природным", расслабленным и романтичным.

moss-wedding-ideas-1

moss-wedding-ideas-2

Это тоже весьма нестандартная идея для свадебной книги пожеланий: твердая обложка украшена первой буквой фамилии молодоженов, сделанной (конечно же) из мха.

moss-wedding-ideas-3

moss-wedding-ideas-4

moss-wedding-ideas-5

Ну как, вам понравились свадебные аксессары из мха? Вы бы добавили его к своей свадьбе?