Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Аксессуары для оформления свадебного стола

Что является главным при подготовке самого важного в жизни дня? Важны любые ДЕТАЛИ! При планировании торжества вы совместно продумываете все до мелочей, что помогает сделать праздник незабываемым.

600x400xplace-setting-how-to

Что может быть лучше, чем сконцентрировать свое внимание на том, что впоследствии оценят ваши самые родные и близкие люди? Обратим свой взор на выбор свадебных аксессуаров для оформления праздничного застолья.

Посуда и бокалы для гостей должны быть в нужном количестве и для всех блюд. Не бойтесь смешивать и сосчитать разный дизайн приборов. Важно, чтобы все выглядело гармонично.

600x899xwedding-stemware

Подготовьте стилизованные под вашу тематику держатели для рассадочных карточек. Добавьте при оформлении небольшой цветочный акцент.

600x400xplace-card-holder

Продумайте оригинально оформленное меню для гостей. Это поможет им насладиться в полной мере всеми угощениями. 

wedding-reception-dinner-menu

Подготовьте небольшие презенты для гостей. Это могут быть небольшие букетики или сувениры для гостей. Это поможет вам выразить им благодарность и уделить каждому внимание. 

guest-favors

Чтобы действительно впечатлить гостей, подберите необычные столовые приборы. Главное при этом помнить о том, что все детали должны хорошо сосчитаться друг с другом. Возможно, здесь потребуется помощь профессионального дизайнера. 

wedding-flatware

Чтобы оформить ваш праздник лучшими деталями, вы можете обратиться в наш магазин свадебных аксессуаров, где специалисты подберут для вас самые подходящие атрибуты, которые будут отлично сочетаться между собой.