Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Реальная свадьба с забавными деталями: Кейт и Колин

Эта свадьба настолько приятно поразила меня, что я сразу решила поделиться фотографиями в нашем блоге. Редко когда молодожены сочетают хороший вкус, смелые цвета и веселье! Колину и Кейт это удалось как нельзя лучше. Все получилось очень ярко, мило и непринужденно. Дальше, конечно, много фото и комментарии невесты.

Итак, все свадебные атрибуты подобраны в вишнево-красном и голубом цвете. Восхитительное сочетание, если не перебарщивать. Обратите внимание на забавное иллюстрированное меню и оригинальное оформление сладкого стола.

Оригинальная свадьба Колина и Кейт

"Самой любимой частью свадьбы стала для нас церемония. Мы сами написали текст и свои клятвы. Все от начала до конца было особенным и индивидуальным. Однако мы очень жалеем, что не наняли видеооператора - свадьба пролетела так быстро, а у нас остались лишь фотографии".

Свадебный план рассадки гостей

"Мы с Колином большие поклонники книги "Я без тебя" Лизы Сверлинг и Ральфа Лазара, поэтому много вдохновения для нашей свадебной церемонии мы черпали оттуда. кроме того, множество идей свадебных аксессуаров мы нашли в Интернете. Нам хотелось, чтобы все было просто и, одновременно оригинально".

Кстати, интересная идея альтернативы свадебной книги пожеланий реализована здесь: гости могут оставить свои отпечатки пальцев в виде шариков, которые держат новобрачные.

Необычная альтернатива свадебной книги пожеланий

chalkboardweddingceremonybackdrop

cutedesserttablewithvariety

theeatsweddingmenuillustrated

"Мой совет всем невестам прост - напишите список дел и придерживайтесь его. Благодаря ему вы всегда сможете решить, какие самые важные дела сделать самой, а какие перепоручить кому-то еще. Не нужно стараться все взвалить на себя - ничего кроме стресса и недосыпания вы не получите".

colorfulreceptionideas

Подбор цветов впечатляет: на светлом фоне яркие красные и бирюзовые акценты. И никакого перебора - все свадебные аксессуары и украшения подобраны с идеальным вкусом!

funcolorfulstraws

masonjarfavors

ricekrispieweddingcake

weddingprogramwithacrayon