Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в золотом цвете

gold1Золотой - это цвет славы, успеха, достижения и победы.  Он символизирует роскошь и превосходное качество, элегантность, богатство, материальное благополучие и, порой, некоторую расточительность.


Золото на вашей свадьбе создаст атмосферу роскоши, благополучия, жизненного опыта и мудрости. Он отлично подойдет для оформления осенней свадьбы, сказочной, праздника в стиле эпохи Возрождения и американского шика 20-х годов. Можно оформить торжественную и роскошную свадьбу в стиле премии "Оскар". В общем, если вы хотите поистине королевского торжества, этот цвет идеален! 

Как известно, выбор цвета способен раскрыть вашу личность. Если Вы выбрали золотой цвет в качестве основного свадебного, то:

  • Вы излучаете обаяние, индивидуальность, уверенность, даете другим ощущение спокойствия и комфорта.  Ваш оптимизм и тепло способно окружить людей, которые вступают в контакт с вами.
  • Вы, скорее всего, планируете довольно традиционную и роскошную свадьбу на которой будете наслаждаться всеобщим вниманием и обожанием.
  • Вы любите роскошь и высокое качество во всем. К счастью, вас, как правило, окружает успех и благополучие. Ваша свадьба будет отражать вашу финансовую стабильность.
  • С вашим жизнелюбием вы не желаете пассивно сидеть сложа руки и ждать, пока события произойдут сами собой. Вы и ваш партнер должны быть активным участником вашей жизни.

Возможные сочетания

Поскольку сам цвет является довольно броским, стоит подобрать дополнительные оттенки других цветов. Он хорошо сочетается с белым, красным,  шоколадным, бордовым, оранжевым, темно-синим, цветом слоновой кости, голубым и бирюзовым и даже черным. Обратите внимание, что обилие золота может создать атмосферу перегруженности и избыточности, поэтому аксессуары стоит подбирать аккуратно. 

Цветовые сочетания для золотой свадьбы

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных золотых аксессуаров.

Свадебные украшения для золотой свадьбы