Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Вдохновение для свадьбы со всего мира

Как только вы начинаете готовиться к вашей свадьбе, вас повсюду преследует свадебная тема. Не так ли? Что-то обязательно заставляет вас вернуться к мыслям о подготовке праздника.

Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться нестандартными традициями и темами со всего мира. Уверены, что удивительные цвета, ритуалы и обычаи могут найти свое отражение на вашем празднике и помогут создать свадьбу вашей мечты. Мы обратили особый взгляд на красочные, уникальные и насыщенные культурными традициями индийские, кельтские и азиатские свадьбы. 

 japan-1-1

Как вам такая яркая цветовая палитра? 

600px-Ski_trail_rating_symbol-green_circlesvg-2

Может, не стоит включать все эти цвета в одно мероприятия, просто посмотрите, как это выглядит.

Индийские свадьбы абсолютно захватывающие и невероятно красочные: замысловатые сари, расписанные хной руки, большие и очень красочные браслеты на руках невесты, ее подруг и членов семьи. Традиционно Индийские невесты носят красное или розовое сари и украшают себя с головы до ног экстравагантными ювелирными украшениями.

Desktop3

Обратите внимание на кельтское искусство, особенно традиционные украшения, на которой изображены две руки, сжимающие коронованное сердце. Это знак любви, дружбы и верности. Этот символ очень часто изображают на обручальных кольцах. Это очень красиво. 

Desktop1

Азиатские невесты известны всему миру своими роскошно вышитыми шелковыми кимоно. За один день платье меняют несколько раз. Азиатские свадьбы насыщенны традициями, обрядами и ритуалами.  Основные цвета церемонии - красный, белый и золотой (или желтый) - играют огромную роль. Красный считается цветом удачи, любви и жизненной силы, это, как правило, цвет церемониального кимоно невесты. Оно украшено золотой вышивкой птицы феникс, пионами и хризантемами, как символами удачи и богатства.

Desktop2