Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Романтика для двоих. Чем заняться в медовый месяц.?

Скорее всего, вы уже распланировали свой медовый месяц, купили билеты в жаркие страны и предвкушаете романтический пляжный отдых там, где много моря, песка и солнца. И большинство событий, как это и положено, запланировано в пределах гостиничного номера. Но если вы хотите заполнить одну-две недели весельем и приключениями, мы подготовили краткий обзор прекрасных и интересных событий.

Велосипед на двоих (тандем велосипед)

Не многие из нас катались на этой замечательной штуковине. Медовый месяц - идеальное время для того, чтобы попробовать. Можно совместить приятное с полезным - научиться вдвоем управлять транспортном, да еще изучить окрестности. Такая поездка обещает командную работу, приключения и конечно же близость. 

82710-500

Навесная переправа (зиплайн)

Зиплайн(Zipline) - стремительный пролет  по канатной дороге в специальном седле. Обычно подобные дороги проходят над головокружительными ущельями, лесами и красивыми равнинами. Это незабываемое и очень волнующее приключение, которое оставит бурю новых эмоций и впечатлений, которыми вы будете взахлеб делиться друг с другом и родными. Разве не этого мы ждем от медового месяца? 

82715-500

Массаж для пар

Может это немного банально, но всегда сказочно и невероятно романтично. Такой вид отдыха подойдет для ненастного дня или после утомительной прогулки. Расслабить свое тело, сделав ароматический, шоколадный или медовый массаж. Ощущения незабываемые. 

82712-500

Закажите индивидуальное обслуживание номеров. 

Проведите день в номере, посвятив время лишь друг другу. Примите расслабляющую ванну, оденьте пушистый халат, теплые тапочки, поставьте приятное кино. И обязательно закажите обслуживание номеров. Пусть вам принесут самый роскошный  и желанный ужин. Ведь медовый месяц бывает лишь однажды!

82713-500

Сходите в поход. 

Пешие прогулки, если вдуматься, очень романтичное занятие. Вы проводите время лишь друг с другом, получаете прекрасные эмоции, которые соседствуют с усталостью и разгоряченностью. Отличным завершением такого дня станет вкусный пикник на закате. Главное выбрать подходящий маршрут и зарядиться бодростью.

82711-500

Сделайте что-нибудь странное и необычное. 

Мы рекомендуем сделать что-то, что в обычной жизни вы не стали бы делать. проявите фантазию и включите воображение. Пусть это будет что-то сумасшедшее и экстравагантное. Зато это случится один раз и оставит яркое воспоминание. 

82714-500