Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в зимней сказке

Свежий и хрустящий воздух, блестящий белый снег, пронизывающий холод - все это заставляет прижаться влюбленных ближе друг к другу. Мы любим красивые зимние свадьбы! Они могут быть великолепные, удивительно веселыми и бюджетными.


Мы подготовили несколько удивительных зимних фотографий для вашего вдохновения. 

winter-wedding-500

stairs-500

boots-500

Удивительные цвета одежды - снежно-белый, цвет слоновой кости, кремовый дополнен ярко-розовыми щечками. Все это отлично смотрится на свадебных фотографиях!

Экономим деньги. 

Зимний сезон не так популярен для провдения свдадеб, как, например, лето и осень. Поэтому цены на обслуживание значительно меньше - многие производители, магазины и рестораны предосталвяют отличные скидки. 

cake-500

Вдохновение цветом

Прекрасные зимние цвета - ледяной блюз, серебро, цвет слоновой кости, белый, золотой. Как правило, все цвета блестящие и сверкающие. Выглижит все очень эффектно. 

decor-500

Сытные блюда

Сытные и вкусные блюда как нельзя кстати подойдут к праздничному столу и будут оценены вашими гостями. Свиные отбивные, сочные ребрышки, картофельное пюре - что может быть вкуснее?

steak-500

Согревающие напитки

Теплый глинтвейн, горячее какао - идеальные напитки для зимы. Представьте, какие теплые чувства будут испытывать ваши гости, подогреваемые вкусными деликатесами. 

cocoa-500