Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

5 советов по планированию тематической свадьбы

Самое главное при подготовке ко дню рождению вашей семьи заранее спланировать как можно больше деталей и подготовиться. Оставлять на последок даже самые незначительные мелочи не стоит, так как время - это то, чего не будет больше всего хватать в этот прекрасный и волнительный день. Сегодня мы позволим себе дать Вам несколько советов по подготовке и планированию тематической свадьбы. 

wedding-planning-tips1. В идеале, подготовку и планирование рекомендуется начать за несколько месяцев. Тогда у вас будет время не только выбрать основную концепцию вашего праздника, но и подобрать необходимые детали и свадебные аксессуары - посмотреть фотографии, почитать тематические стать и походить по свадебным магазинам. 

2. Для того, чтобы передать вашу основную идею торжества, нужно тщательно проработать все детали и мелочи. Именно они помогут создать подходящую атмосферу. Обращайте внимание на любые аксессуары, которые помогут вам в этом! К примеру, винтажную свадьбу идеально украсить использованными баночками, вазами, которые можно "состарить" при помощи покраски, обертывания пряжей или мешковиной.

3. Помните о том, что все воспоминания потом будут снова и снова вспыхивать в вашей памяти при просмотре фотографий. Поэтому очень важно выбрать походящего фотографа и продумать вашу фотосессию. Для этого подберите подходящую бутафорию для фотосессии, подберите нужный фон, используя различные детали (опоры дома, освещение, ткань). Для создания ярких и сказочно красивых снимков нужно не так уж и много - положительные эмоции, фантазия и немного аксессуаров для свадебной фотосессии.

4. Небольшие сувениры для гостей - очень приятный штрих вашего прекрасного праздника. Они оставят приятный след в памяти ваших дорогих и любимых гостей. Красивое оформление такого подарка и небольшая записка с благодарностью вызовет восторг и выразит вашу искреннюю любовь. 

5. Помните о главном - это ВАШ день и все должно быть так, как вы хотите. Если что-то идет не так, как запланировано, не стоит расстраиваться, примите это как небольшое изменение, которое никак не должно поменять ваше настроение. Хорошее настроение и благоприятная обстановка - то, что является необходимым в ваш прекрасный свадебный день.