Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Фильмы о свадьбе

Сегодня я решила составить список фильмов, основной темой которых является свадьба. Если вы как раз планируете свой праздник, эти фильмы могут натолкнуть вас на интересные идеи. Поэтому запаситесь попкорном и вперед. киномарафон на несколько дней вам обеспечен. Кстати, если вспомните еще фильмы, пишите в комментариях.

 Отец невесты

Очень милая история об отце, который выдает замуж единственную дочь. Много забавных моментов переплетаются с трогательными. Есть места, над которыми можно посмеяться и немного поплакать. Словом, фильм неплохой. Стоит посмотреть.

Свадьба лучшего друга

В этомфильме есть все - и песни, и гонки, и тайные планы о том, как сорвать свадьбу. Динамичный сюжет и хорошие актеры (Джулия Робертс и Камерон Диаз) делают фильм хорошим выбором для просмотра субботним вечером с любимым человеком. 

Незваные гости

Действительно хороший фильм о двух парнях, которые любят зажигать на свадьбах совершенно незнакомых людей и заодно снимать там девушек на ночь. Но, конечно, когда-нибудь веселью приходит конец. И происходит это именно тогда, когда один из героев влюбляется в девушку, встреченную на свадьбе. Вас ждет много веселых моментов.На мой взгляд, брат и сестра главной героини просто неподражаемы. Смотрите и веселитесь ;)

Моя большая греческая свадьба

Представьте себе греческую девушку, не блистающую красотой, стеснительную, около 30 лет и незамужнюю. Куча комплексов и так обеспечены, а тут еще и толпа родственников, которые "желают добра" и постоянно напоминают об отсутствии мужа. Не слишком приятная жизнь у этой девушки. Но, конечно, однажды все меняется в лучшую сторону.

Друг невесты

Богатый холостяк, который абсолютно доволен своей разгульной жизнью вдруг узнает, что его давняя подруга (просто подруга) собирается выйти замуж. Тут-то он, наконец, понимает, что давным-давно любит ее и сам не против положить конец своему холостому существованию. Только не может придумать, как убедить ее в своей любви, ведь она лучше всех знает о его отношении к женщинам. Словом, он соглашается стать ее "подружкой невесты", после чего происходит немало забавных ситуаций, которые приведут героев к хэппи-энду.

27 свадеб

Героиню этого фильма можно назвать профессиональной свидетельницей, ведь она присутствовала в качестве таковой уже на 27 свадьбах! Словом, эта цифра заставила ее задуматься о том, что пора бы уже и невестой стать и мужчину вроде подходящего отыскала. Да только вот незадача - за этого мужчину собралась замуж ее сестра и снова нашей героине предстоит стать простой свидетельницей. Что в результате получится? Смотрите сами.

Американский пирог 3: Американская свадьба

Да, это последний фильм про героев "Американского пирога" и да, там присутствует приличное количество глупых ситуаций и непристойных шуток. Словом, у вас будет много поводов посмеяться. К тому же этот фильм я могу назвать вдохновляющим. Да, да, я не опечаталась. Это фильм о том, что свадьба может пройти великолепно, даже если все с самого начала идет наперекосяк.

Свадебный переполох

Дженнифер Лопес играет в этом фильме профессиональную организаторшу свадеб, которая может позаботиться обо всем, кроме своей личной жизни. Судите сами, ведь оказалось, что мужчина ее мечты собирается скоро жениться. Но и это не все. Ее саму наняли, чтобы организовать эту свадьбу. Согласитесь, не самая лучшая ситуация.Но, конечно, все будет хорошо. Приятный фильм для приятного вечера.

Угадай кто?

Еще один чересчур мнительный папаша старается позаботиться о счастье своей дочери. Поэтому заранее наводит справки о ее бойфренде, еще даже не познакомившись с ним. По всему выходит, что парень отличный: хорошая работа, счет в банке, не хулиган и не наркоман. Но умный папаша всегда найдет к чему прицепиться... Поэтому герою Эштона Катчера предстоит неоднократно доказать свою любовь, прежде чем папаша согласится отдать ему свою дочь.

Холостяк

Один американский парень вполне неплохо поживал и был абсолютно доволен своим холостяцким статусом. Правда, его подружка этому вовсе не радовалась и намекала, что пора бы уже что-то поменять... И тут вмешалась судьба в виде свалившегося на парня наследства, которое он может получить только если женится до 30 лет. А ведь до его дня рождения осталось совсем немного. Так что нашему герою предстоит быстренько найти ту самую и получить свое наследство.

Категории: Для вдохновения