Михаил и Светлана (24 апреля 2010)

О магазине "Свадебные штучки": "К свадьбе мы готовились очень тщательно, хотелось провести этот день незабываемо и весело, да и гостей было немало - 70 человек!
Во многом в подготовке к свадьбе нам помог ваш замечательный интернет-магазин! До сих пор не перестаю им восхищаться и с радостью рекомендую своим друзьям! Ассортимент товаров очень богатый, все товары очень качественные и прекрасно нам послужили! Мы забирали товар самовывозом - офис чистый, светлый, приятно было походить по нему и выбрать товар. Персонал приветливый, общаться со всеми (и по телефону и в офисе) было легко и приятно. Многообразие товаров на всю свадьбу от и до, на сайте навигация удобная, все товары рассортированы по группам, ничего не забудешь! Мы с мужем очень и очень вами довольны!!! СПАСИБО ВАМ!!! Удачи и процветания!"

Свадьба состоялась: 24 апреля 2010 года.

О свадьбе: "К слову о свадьбе - день действительно получился незабываемым, т.к. мы забыли мой паспорт, пришлось возвращаться, переносить время росписи и коротать время в ожидании окончания обеда в ЗАГСе, делая фотосессию на близлежащей детской площадке :-) Вот так! :-)"

Свадебные фотографии:

alt

alt