Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Празднуем свадьбу... на лыжах

Вы обожаете горы и не расстаетесь с лыжами даже летом? Тогда оригинальная "лыжная" свадьба - это то, что вам нужно!

 

Итак, провести такую свадьбу лучше всего, конечно, в горах. В качестве декораций - деревянный лыжный домик, заснеженные склоны, пылающий в камине огонь... Вы можете эффектно спуститься к гостям с горы на лыжах или наоборот, поднять гостей высоко в горы на подъемнике.

Итак, деревянный лыжный домик должен быть декорирован в соответствии с тематикой вашей свадьбы. Кроме традиционного лыжного снаряжения, добавьте романтические штрихи - свечи в стеклянных подсвечниках. Не забудьте веточки хвои и искуственный снег.

В конце праздничного вечера можно устроить уютные посиделки возле камина - на этот случай приготовьте для гостей теплые и яркие шерстяные пледы. А для активных гостей можно предложить развести небольшой костер снаружи и различные зимние игры: снежные битвы, создание снеговиков или целых снежных городов.

Зимние свадебные фотографии смотрятся очень оригинально и красиво. Специально для фотосессии запаситесь теплой меховой накидкой и перчатками. Небольшие цветовые акценты придадут вашим фотографиям необходимую изюминку.

Ну и напоследок поговорим об угощениях. Лыжная тематика не предполагает вычурного угощения, поэтому в этом плане вполне можно сэкономить. Однако не забывайте, что на морозном воздухе после катания на лыжах аппетит ваших гостей разыграется вовсю, так что еда должна быть сытной. Можно устроить свадебный банкет в виде пикника или фуршета. Обязательно включите в меню горячее какао и глинтвейн. Можно разнообразить напитки некоторыми сезонными коктейлями. Лдя вечерних посиделок возле костра стоит запастись закусками, которые легко разогреть над огнем.