Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебное вдохновение из Тосканы

Немного в мире найдется более романтичных мест, чем Тоскана. Зеленые холмы, виноградники, живописные фермерские домики... Сегодняшний пост о свадьбах навеян гармонией и уютом Тосканы.

Такую свадьбу лучше всего проводить на свежем воздухе, в уютном дворике, утопающем в зелени.

Декорации должны быть просты. Основной упор на окружающий пейзаж, зелень и цветы. Простые деревянные столы и белые льняные скатерти как нельзя лучше подойдут по тематике. Отлично будет смотреться шатер или подобие шатра как на фото ниже. В качесчтве центральных украшений столов используйте вазы с простыми полевыми цветами или растения в горшках.

Добавьте несколько интересных штрихов: положите на тарелки гостей веточку лаванды или мяты, поставьте на столы оливковое масло, закажите небольшие деревянные держатели для банкетных карточек. Кстати, маленькие бутылочки оливкового масла или вина вы можете использовать в качестве сувениров для гостей.

Для такой тематической свадьбы лучше всего подойдут как можно более простые аксессуары и платье. Можно добавить элегантную кружевную накидку или болеро.

Угощения, как и все остальное должно быть выдержано в духе простоты. Обязательны свежий хлеб, множество соусов и сыров, фрукты, вино.