Как правильно выбрать свадебную бижутерию? Модные тенденции года

После того, как выбрано свадебное платье, невеста старается сделать свой образ безупречным при помощи различных аксессуаров. В первую очередь, конечно, это бижутерия. Попробуем ответить на вопрос, как правильно выбрать бижутерию для невесты.

Выбираем свадебные бокалы

Из-за огромного разнообразия, представленного в интернете и в магазинах, выбрать свадебные бокалы, которые придутся по душе очень и очень трудно. Ведь эти аксессуары не только являются главным украшением свадебного стола, но должны идеально гармонировать с выбранным стилем свадьбы. И самое главное – они должны очень и очень нравиться. Пусть они будут непрактичными и слишком необычными! Зато непременно запомнятся и станут радовать весь день, ведь как ни крути, а поднимать тосты за вас будут на протяжении долгих часов.

Как выбрать обручальные кольца (7 шагов)

Как выбрать обручальные кольцаПроцесс выбора и покупки обручальных колец может быть как захватывающим, так и весьма напряженным. Но обычно он становится легче, когда вы осознаете, что не существует универсального идеального кольца, есть только идеальное для вас! Сужение поиска может сделать процесс покупки проще. Как только вы понимаете, что именно ищите, можно с уверенностью сказать, что в конце концов найдутся кольца, которые будут вас радовать и много  лет спустя.

Какие воздушные шары выбрать для свадьбы?

Как выбрать воздушные шары на свадьбуЧтобы определиться с тем, какие воздушные шары выбрать, стоит решить, для чего вы будете их использовать.