Тенденция 2014: розовые свадебные платья

Судя по всему, розовый становится новым фаворитом среди цветных свадебных платьев! Это вовсе не новость - на протяжении последних лет этот романтичный цвет все больше и больше появляется как на реальных свадьбах, так и на подиумах. Диапазон оттенков самый разный - от нежного, до яркого. Даже именитый свадебный дизайнер, Вера Вонг, не устояла перед очарованием розового и в свою коллекцию Осень-Зима 2014 добавила довольно много нарядов в этом цвете.

А теперь время любоваться подборкой фотографий:

Розовое свадебное платье

 

Модная тенденция: винтажные кружевные перчатки

Такие женственные, элегантные свадебные перчатки навеяны образами Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди. Для невест, планирующих наряд в винтажном стиле это просто необходимый свадебный аксессуар.

Кружевные свадебные перчатки

 

Свадьба, вдохновленная "Великим Гэтсби"

Богатство. Очарование. Роскошь. Это только некоторые слова, которые можно связать с эпохой "ревущих 20х", где и разворачивается действие романа "Великий Гэтсби". Вышедший в прошлом году фильм натолкнул многих невест на идею стилизовать свадьбу под ту эпоху. Я уже писала раньше об этом. Сегодня же хочу привести пример современной стилизации, на мой взгляд, весьма удачной.

Свадьба в стиле "Великий Гэтсби"

 

Макраме + простота = свадьба в стиле бохо-шик

Оооо, давьненько мне не попадались подобные фотосессии - свадьбы в стиле бохо-шик вообще редкость. Обязательно обратите внимание на этот стиль если:

  • вы хотите чего-то нестандартного;
  • вы являетесь поклонницей всего натурального;
  • вам нравится стиль "бохо";
  • вы готовы сделать сами (или найти того, кто вам сделает) практически все свадебные аксессуары и декорации, поскольку в магазинах вы их вряд ли найдете.

Отличительной деталью этой свадьбы является использование макраме и крупной вязки крючком как для аксессуаров невесты, так и для декораций.

Свадьба в стиле бохо-шик

 

Делаем сами: прическа в стиле небрежной женственности

Сделать нежную, женственную и слегка небрежную укладку не так уж сложно. давате посмотрим на римерах, как можно сделать вот такую прическу самостоятельно.

Женственная свадебная прическа

 

 

Роскошная свадьба в зеленых оттенках

Обычно я предпочитаю выкладывать свадебные фотосессии, которые отличаются необычностью или оригинальными идеями. Эта свадьба довльно традиционная, но какое роскошное сочетание цветов! Сочные, насыщенные, благородные... просто глаз не оторвать. Мое представление о свадьбе в зеленых оттенках сильно изменилось!

Роскошная свадьба в зеленых оттенках

 

Черный + белый и чуть-чуть розового

Сегодня я хочу поделиться с вами одной интересной фотосессией, которая была подготовлена для одного из британских свадебных журналов. Она довольно нестандартная. Резкая, черно-белая гамма сочетается с небольшими вкраплениями нежных оттенков других цветов. Получилось очень интересно. Такую свадьбу, несомненно, запомнят все. Только вот далеко не каждая пара решиться выбрать подобные оттенки и стиль.

Черный + белый и чуть-чуть розового

 

 

Буквы-декорации своими руками

Вам наверняка встречались фотографии интерьеров или свадеб, на которых в качестве декораций использовались большие вырезные буквы для фотосессии. Это могут быть инициалы молодоженов, дата свадьбы или просто какое-либо слово. Сегодня мы рассмотрим небольшой мастер-класс по созданию таких букв.

Декоративные буквы для свадьбы