Белая зимняя свадьба

Зимние свадьбы имеют свой определенный шарм и красоту. Сама природа вдохновляет на идеи прекрасного сказочного оформления праздника- сверкающий хрусталь льда, пушистый снег, мягкий мех - все это может найти отражение в оформлении белой зимней свадьбы. Сегодняшний пост подсказывает несколько интересных идей для белый свадьбы (даже если за окном не достаточно зимней красоты). Добавьте немного креатива - прекрасное оформление банкетного зала, имитацию снега на свадебный торт, преподнесите свечки-шишечки в качестве сувенира для гостей, и ваша свадьба станет по-настоящему шикарной и утонченной.

 

Популярные свадебные укладки для коротких волос

Все чаще в последнее время длинные локоны уступают коротким и модным стрижкам. Они не только наделяют своих обладательниц определенной смелостью, но и делают облик более элегантным и модным. Что говорить, короткие волосы всегда подчеркнут выразительную внешность, изящное платье, прекрасную осанку. Ну и нельзя забывать, такая стрижка, сделанная хорошим профессионалом, экономит массу времени на укладке.

 

Аксессуары для оформления свадебного стола

Что является главным при подготовке самого важного в жизни дня? Важны любые ДЕТАЛИ! При планировании торжества вы совместно продумываете все до мелочей, что помогает сделать праздник незабываемым.

 

Идеи для винтажной свадьбы (навеяно 20ми годами прошлого века)

Вы хотите немного романтики эпохи далекого прошлого? Тогда почему бы оформить свадьбу в стиле 20-х годов прошлого века? Мода и дух 1920-х годов являются идеальным решением для свадеб. Это десятилетие отличается ярким стилем, шиком и блеском, при этом оно окутано загадочным романтизмом. Можно вдохновиться посмотрев замечательный фильм "Великий Гетсби".

 

Оформление праздничных столов. Секреты и идеи.

Оформление праздничного банкета – очень важный этап подготовки вашей свадьбы. Современные молодожены все больше используют оригинальные и яркие идеи для оформления праздничного ужина. Ведь для многих пар свадебный банкет является способом выразить признательность родным и близким людям за то, что они разделили их праздник. Существует бесконечное множество идей по оформлению праздничного застолья. У одних это зал ресторана или кафе, у других - фуршет в старинном особняке или пикник на природе. Но везде есть то, что отличает свадьбу от другого праздника. И это отличие в деталях!

 

Свадебные украшения для стульев своими руками

Подготовка к самому замечательному дню вашей жизни занимает не только много времени, энергии, но и является достаточно затратной.·Как сэкономить на подготовке к свадьбе?

 

Осенняя свадьба: как использовать листья для декораций

Есть множество способов украсить осеннюю свадьбу. Многие пары предпочитают использовать для оформления праздника осенние цвета, такие как желтый, оранжевый, коричневый и кирпичный, красный. Но есть способ максимально интегрироваться с осенним пейзажем, используя опавшие листья. Хотите знать как? Мы выбрали несколько интересных идей, которые помогут сделать вашу свадьбу особенной.

 

Осенние свадебные декорации своими руками

Хотите попробовать сделать оригинальные свадебные декорации своими руками? Это несложный способ не только проявить свои творческие способности, но и создать эксклюзивные аксессуары.