10 причин для женитьбы

Все больше и больше пар предпочитают не связывать себя официальными узами брака. Однако немало и тех, кто считает семью самой важной частью жизни человека. В официальном браке есть свои плюсы и минусы. Американские социологи проводили разнообразные исследования, которые (кроме всего прочего) установили, что люди более счастливы в официальных отношениях. Более того, дети родителей, состоящих в браке растут более счастливыми и психологически здоровыми. Если вам стало интересно, далее мы приводим 10 причин, почему стоит вступить в брак, по мнению социологов.

 

Свадебная тенденция: немного золота

В  настоящее время золото является одним из самых «горячих» свадебных цветов. Вероятно, это связано с тем, что оно обладает уникальной способностью привнести элегантность и изысканность любой цветовой гамме и свадебной тематике. Это как лучший друг невесты. Но, нужно знать как пользоваться этим цветом, чтобы не переборщить и не испортить вид.

 

Свадебный маникюр - 10 лучших идей

Каждая невеста хочет, чтобы в этот особенный день все было идеально - свадебное платье, аксессуары, цветы, музыка. Еще одна вещь, которая может быть добавлена в этот список -  свадебный маникюр, который стал неотъемлемой частью женской моды. На празднике вы будете в центре внимания, и каждый гость будет разглядывать вас с ног до головы, не пропустив ни одну деталь образа. Поэтому важно помнить, чтобы ваши ногти выглядели красиво. В конечном счете они могут украсить ваши руки!

 

Выбор цвета свадьбы: 5 главных ошибок

Мы были свидетелями подготовки множества и множества свадеб. Не всегда выбор цвета этого торжества подходящий и правильный.  Итак, мы собрали 5 основных ошибок, которые, к сожалению, встречаются гораздо чаще, чем нам бы хотелось. Эта информация может быть полезна для вас!

 

Свадебные сувениры для гостей - несколько идей для дорогих людей

Если вы хотите знать, как удивить своих гостей и выразить им свою благодарность, то наш пост поможет вам. Мешочки, коробочки, бонбоньерки – сейчас существует огромный выбор способов оформления сувениров для ваших гостей на любой вкус и кошелек. Мы собрали несколько идей, которые помогут вам вдохновиться и создать самые подходящие крошечные подарки для самых дорогих гостей. 

 

Свадебная фотосессия "Сон в осеннюю ночь"

Эта фотосессия была сделана для одного из зарубежных свадебных журналов. По рассказу постановщика съемки (Кэти Рос), она черпала вдожновение из пьесы Шекспира "Сон в летнюю ночь". Ведь осенью так хочется еще хоть немного солнца и волшебства.

На мой взгляд, получилось весьма стильно.

static.squarespace.com

 

Свадебные украшения из мха

Представьте, что идете сквозь вековой лес... Что вы видите? Повсюду стволы деревьев и мох, много мха. Это растение - великолепное дополнение к вашим свадебным аксессуарам и декорациям! А уж свадьбы в стиле "рустик" и эко так и просят мох в качестве украшения. Он может добавить нужной атмосферы и внести тот самый штрих, благодаря которому декорации будут казаться легкими и непринужденными.

 

Как позировать фотографу: фотосоветы для невесты

Что самое главное в свадьбе кроме заключения брака? Конечно же, роскошные фотографии! Однако многие невесты, не являясь профессиональными моделями, не знают, как правильно встать, смотреть, держать голову. Хорошо, если вам попадется толковый фотограф. А если нет? На этот случай предлагаем посмотреть эту замечательную фотосессию невесты. Здесь продемонстророваны практически все приемы, которыми пользуются профессиональные модели. Вам остается внимательно смотреть и заранее потренироваться перед зеркалом!