Шоколадная вечеринка

С самого раннего детства мы обожаем шоколад. ·Это вкусно, сладко, он согревает и дарит радость. Нет ничего более прекрасного, чем чашка горячего шоколада в холодный зимний вечер. Но давайте будем честными, вкусная кружка какао идеальна в любое время года.·

 

Украшение свадебного автомобиля

Каждая невеста и жених мечтают о том, чтобы выделить свой свадебный автомобиль и оставить неизгладимое впечатление перед гостями церемонии. Ниже мы предлагаем несколько интересных способов украшения свадебного автомобиля, на котором можно смело отправляться в прекрасное романтическое путешествие.  

 

5 советов по планированию тематической свадьбы

Самое главное при подготовке ко дню рождению вашей семьи заранее спланировать как можно больше деталей и подготовиться. Оставлять на последок даже самые незначительные мелочи не стоит, так как время - это то, чего не будет больше всего хватать в этот прекрасный и волнительный день. Сегодня мы позволим себе дать Вам несколько советов по подготовке и планированию тематической свадьбы. 

 

Красивые платья для подружек невесты в розово-золотом цвете

Розовый цвет - любимый многими девушками и женщинами, он олицетворяет нежность, женственность, очарование и красоту. Поэтому, это очень подходящий цвет для того, чтобы облачить в него прекрасных подружек нежной невесты. Добавьте к этому немного элегантного и прекрасного золотистого цвета и образ станет не просто милым, но и роскошным. Изысканные аксессуары помогут сделать образ подружек невесты ярким и гламурным.

 

Альтернатива традиционным свадебным колготкам

В волнующей подготовке к свадьбе, где вы беспрерывно выбираете модное платье, удобные и стильные туфли, безупречную фату, стоит обязательно уделить внимание такому прекрасному и безусловно замечательному аксессуару как колготки. Обязательно стоит о них подумать. Вы можете выбрать оригинальный цвет или красивый узор как под длинное платье, так и под короткое. Это поможем подчеркнуть вам свою индивидуальность. А если вы играете свадьбу в холодное время года, то колготки помогут вам согреться. При огромном многообразии выбора вы непременно найдете свой вариант свадебных колготок (например, в нашем интернет-каталоге колготок для невест)! 

 

Оригинальные идеи бутоньерок для жениха

Бутоньерка для жениха - выходит ли этот аксессуар из моды? В нашем магазине часто спрашивают об этом растерянные клиенты. Наш ответ: "Нет и еще раз нет!!". Этот важный элемент мужского образа может стать ярким и стильным! Здесь мы подобрали варианты оригинальных бутоньерок, которые помогут отразить вашу уникальность (будь то любимый вид спорта или ваше умение рукодельничать). Посмотрите и, возможно, это подойдет именно вам.

 

Свадьба в цвете Tiffany blue

Удивительно, насколько могут быть разнообразны оттенки синего цвета. А ведь он из года в год не выходит из свадебной моды, приобретая лишь все большую популярность. Сегодня мы обратим свой взор на прекрасный цвет Tiffany blue. Это превосходный нежно-голубой цвет с оттенком зеленого. Он может быть как бледный, так и насыщенный - все зависит от вашей любви к нежному или яркому.

 

Свадебные тенденции лета 2015

Сегодня мы подобрали самые модные свадебные тенденции наступившего лета 2015 года. Дизайнеры и организаторы свадеб вдохновляются смелыми узорами, яркой цветоdой палитрой и общим ощущением счастья и свободы. Смотрите и наслаждайтесь.