Свадебная тема: сельский шик

Оформление свадьбы в стиле "сельский шик" просто идеально подходит для летних свадеб под открытым небом. Легкий, непринужденный, мягкий и дружелюбный - все это "сельский шик". Кроме того, свадебные аксессуары и украшения можно сделать самостоятельно и для этого вам потребуются самые простые и недорогие материалы: простые ткани, грубоватая бумага, бечевка и т.п. А вот и примеры для вдохновения.

rustic6

 

Очень странные торты жениха

Западные молодожены иногда заказывают не один большой торт, а два поменьше. Это называется "торт невесты" и "торт жениха". Традиция эта не очень распространена, но тем не менее, встречается время от времени. Обычно таким образом подчеркивают "мужское и женское начало", "единение противоположностей" или просто не могут договориться о начинке и декоре - словом, объяснений много, каждый выбирает свое. Гости от этого только в выигрыше - могут попробовать разные десерты. И все бы ничего, но иногда встречаются поистине странные варианты "тортов жениха". Вот небольшая подборочка.

Свадебный торт в виде унитаза

 

Обручальные кольца знаменитостей

Вам интересно, какие обручальные кольца носят голливудские звезды, такие как Анжелина Джоли, Энн Хэтэвэй, Дрю Бэрримор и другие? Мне - очень! Именно поэтому сегодняшний пост посвятим полностью разглядыванию колечек.

 

Цветочный веночек для прически невесты

Цветочные венки снова становятся популярными, после того, как знаменитости (такие как Лана дель Рэй и Рианна) несколько раз использовали их для своей прически. Это украшение способно добавить женственности, богемности или просто немного ярких красок вашему образу.

Для начала выберите свои любимые цветы, возможно, это будут розы, пионы, маргаритки... Обязательно посоветуйтесь с флористом, ведь некоторые цветы плохо переносят прикосновения и темнеют, таким образом, их невозможно использовать для веночков. А уж дизай можно сделать практически любой: от маленькой и изящной до пышной и роскошной. С таким украшением вы будете чувствовать себя неповторимо в этот особенный день.

Ну а если идея живых цветов вам не нравится, загляните в наш каталог - вы обязательно найдете красивые цветочные украшения для прически из ткани, металла и пластика.

Свадебные веночки для прически невесты

 

Свадебное украшение тента

Лето - самое время устраивать свадьбы под открытым небом. Но учитывая капризы погоды, лучше заранее продумать тент для защиты гостей от дождя или палящего солнца. При этом сразу возникает вопрос - как его украсить, ведь потолки таких конструкций часто бывают в лучшем случае простоватыми, в худъшем - неприглядными. Поэтому, давайте посмотрим, как можно нарядить ваш тент от пола до потолка!

Свадебное украшение тента

 

Элегантная свадьба в черно-бело-золотых тонах

Сочетание черного и белого является классическим, очень официальным и, надо признать, скучноватым. Видимо, именно поэтому так редки свадьбы в этих цветах. Однако не торопитесь списывать их со счетов! Сегодя мы посмотрим, как можно сделать этот классический образ более интересным и гламурным. Итак, представляем вам на суд троицу: белый + черный + золотой. Вы можете использовать это сочетание не только для банкета, но и для празднования пмолвки или девичника.

mr.mrs.-500

 

49 свадебных фото, которые вам непременно стоит сделать. Часть 2

А вот и продолжение предыдущего поста о самых-самых необходимых свадебных фотографиях.

 

49 свадебных фото, которые вам непременно стоит сделать. Часть 1

Фотографии вашей свадьбы не должны быть просто красивыми - они должны рассказать историю об этом дне. Чтобы проиллюстрировать эту идею, мы составили для вас подборку свадебных фото с пояснениями. Надеемся, она даст вам массу идей и тем для обсуждения с фотографом.