Алексей и Наталья (12 сентября 2009)

О магазине "Свадебные штучки": "Претензий к вашему магазину не имею. Все было доставлено вовремя. Все товары, которые я заказала, соответствовали тому, как они представлены у вас в интернет-магазине."

 

Свадьба состоялась: 12 сентября 2009 года.

 

О свадьбе: "Свой небольшой рассказ я хотела бы представить в виде нескольких советов будущим молодоженам:

 

  1. Начните готовиться заранее, т.к. чем ближе дата свадьбы, тем больше хлопот (и возможных переживаний по этому поводу) будет появляться.
  2. Будьте оригинальны! На мой взгляд, это очень важный совет, т.к. в дальнейшем при просмотре фото и видео с вашей свадьбы вы будете гордиться тем, что именно ваша свадьба была такой нестандартной. Например, на нашей свадьбе у нас изначально была задача провести все с юмором, поменьше плаксивости и побольше улыбок. Мы сразу отказались от выкупа, т.к. мой возлюбленный очень не любит эту традицию. Вместо этого он, прийдя за мной и еще не видя меня, с порога стал громко петь мне нашу любимую песню (при том, что он особо не обладает хорошим слухом). Гости были поражены, а у меня по коже бежали мурашки от счастья. :) В самом загсе мы старались не нервничать, постоянно шутили. Потом, мы решили не выйти, а выбежать из загса под летящие в нас лепестки роз. На видео это смотрится очень весело, при этом у нас забавные лица)) После этого, мы опять же отказались от стандартной программы прогулки молодоженов и вместо этого пошли в детский городок прыгать на батуте! :) Родители сперва нас не хотели пускать, но мы их убедили и им пришлось смириться. За это они нас до сих пор благодарят, ибо ни у кого еще и нигде не было таких веселых фотографий! Кстати, до сих пор при просмотре наших свадебных фотографий и видео - все в один голос говорят, что мы самые оригинальные молодожены и ни у кого еще такой свадьбы не видели. Поверьте - очень приятно слышать такие лестные слова в свой адрес! ;) Итак - будьте оригинальны и не пожалеете! ;)
  3. Очень советую приобрести на свадьбу так называемые небесные фонарики. Когда вы их запустите в небо в окружении своих гостей, всеобщей радости не будет предела. Я заранее купила такой фонарик большого размера, ростом с человека, со словами поздравлений в день свадьбы на нем. Он очень эффектно и долго поднимался в небо и еще минут 10 все наблюдали эту светящуюся точку в небе (лучше запускать его, когда уже стемнеет - так эффектнее).
  4. Не экономьте на качественной фото- и видеосъемке.
  5. Не обращайте внимания на всякие мелочи, которые могут помешать вам провести свадьбу четко по сценарию. Это ваш день и испортить его себе можете только вы сами, если будете нервничать и злиться! Просто "забейте" на все возможные проблемы и наслаждайтесь этим днем. Он очень быстро пройдет, уверяю.

Всем семейного счастья и отличного настроения!"

 

Свадебные фотографии:

alt

alt

alt

alt

alt

alt