Дмитрий и Дина (20 июля 2013)

О магазине "Свадебные штучки": "Спасибо вашему магазину! Ведь благодаря именно ему, были найдены многочисленные свадебные мелочи, которые были крайне необходимы! Совет еще больше разнообразить товары! И, конечно же, уже начали рекомендовать ваш магазин друзьям! Обслуживание, к слову сказать, на высшем уровне! Продавцы весьма вежливы, помогают определиться с выбором, если вдруг понравившийся товар отсутствует на складе. В общем, отличное место!"

Свадьба состоялась: 20 июля 2013

О свадьбе: "А свадьба у нас была просто великолепной! Я стала ЖЕНОЙ самого прекрасного человека на свете! До сих пор немного не верится, но это ТАК))) И сейчас я наконец-то СПОКОЙНА... Попробую рассказать все как было, хотя немного сложно собраться с мыслями.

Накануне я с девочками уехала к родителям ночевать, а парни остались ночевать в нашей с Димой квартире. Я целый день была спокойна, как танк, но к ночи меня накрыло - лежала в кровати, пыталась уснуть, а сердце дико колотилось! Девчонки пытались отвлечь, но все равно не помогло. Через силу заставила себя ХОТЯ БЫ 3 часа поспать. Получилось. Даже что-то снилось. Утром была ужасная суматоха - нас со свидетельницей красили и причесывали, работали фото и видеооператоры. В общем, звонок в домофон - ПРИЕХАЛИ! Я бегу с недаделанной прической на балкон, смотрю на него, а он стоит, переминается, волнуется... Я сама волнуюсь, но бегу обратно. Доделывают прическу, надевают на меня мою "безешечку"))) Платье правда было ахтунгово пышное, многослойная тюль и т.п. К слову, не за 10 дней, конечно, а гораздо за более долгий период, но похудеть мне удалось. Но чего мне это стоило... Ну да не об этом. Идет выкуп, он мне звонит и поет серенаду. Потом уже остается последний конкурс с туфелькой, я стою спиной к двери, последние минуты, и меня уже трясет. Я кричу что-то из серии "Да хватит уже издеваться, я уже скоро в обморок упаду. ВЕДИТЕ ЕГО СЮДА!"))) Привели. Я еще не поворачиваюсь, но слышу "ВАУ!!!!" Поворачиваюсь, а там абсолютно восхищенно-потрясенный взгляд от платья и от моего внешнего вида. Но целоваться нельзя было. Мы решили соблюсти эту традицию. В общем, в ЗАГС на разных машинах, и все такое. В ЗАГСе, вопреки ожиданиям, я была уже абсолютно спокойна, только мы с Димой периодически кричали - "Хочу ЦЕЛОВАТЬСЯ!"))) В общем, в зале регистрации я настолько четко все понимала и осознавала, что оба наших ДА прозвучали настолько твердо, что было понятно, что это действительно осознанно! И наконец - "Объявляю вас мужем и женой! поздравьте друг друга" и САМЫЙ сладкий поцелуй, пожалуй, за все время отношений! И, ура, МЫ СТАЛИ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!"

Свадебные фотографии: