Алексей и Юлия (10 января 2015)

О магазине "Свадебные штучки": "Очень понравился Ваш магазин, перед свадьбой делала пару заказов, большой ассортимент, хорошее качество, красивые вещи! Несомненно буду рекомендовать Ваш магазин свои друзьям, которым предстоит организация свадьбы!"

Свадьба состоялась: 10 января 2015

О свадьбе: "Свадьбу планировали еще год назад, но к сожалению так сложились обстоятельства, что смогли её сыграть только в этом году! Сразу знали, что свадьбу хотим именно сиреневом цвете, поэтому все товары подбирались согласно цветовой гамме.

В день свадьбы все шло как по маслу, утро, прическа, сборы, волнения...... но конечно же не обошлось и без неприятностей, привезли букет невесты за приличную стоимость, но под упаковкой оказалось совершенно не то, что заказывали..... пришлось в суматохе отправлять гостей в магазин за новым букетом..... кто-то из гостей сказал: "Если сначала что-то пошло не так, значит потом все будет хорошо!" и не прогадали.... весь оставшийся день прошел на "Ура!". Все пели, танцевали, веселились, принимали участия в конкурсах, вообще остались довольны. Ну и на последок.... Драка! Ну какая же свадьбы без драки?))) ну все хорошо, что хорошо кончается, поэтому ничего серьезного не было, никто не пострадал.. все разошлись в хорошем настроении! Жалко, что такой день по большей части бывает один раз в жизни, он пролетает очень быстро и мимолетно, остаются только хорошие воспоминания, фотографии и колечки на пальчиках) Желаю всем испытать такой чудесный день в жизни!!!!"

Свадебные фотографии: 

 Свадьба Алексея и Юлии

Свадьба Алексея и Юлии

20150110_114952