Игорь и Мария (10 июня 2015)

О магазине "Свадебные штучки": "Свадьба прошла отлично, отмечали в Подмосковье в ресторане и была съёмка в Архангельском. Заказала у Вас очень много разных штучек для выкупа, для фотосъёмки, для украшения шатра, для ЗАГСа, для украшения машин, но увы, половину всего забыли дома :( Так как торопились и забыли про всякие мелочи. Например,у нас должна была быть видеосъёмка с табличками, но пришлось сделать клип без них (но!мы до свадьбы фотографировались в Парке Горького с ними). И также в ближайшее время будет еще фотосъёмка с табличками.

Для украшения шатра заказывала надписи и карточки гостей, подарки  для конкурсов и многое другое, все пригодилось :) Для ЗАГСа подобрала подушечку красивую, но увы забыли лепестки и хлопушки. Но лепестки мне все равно пригодились. Сделала из них сердечко на поздравительном ватмане для мужа на День Рождения.
В общем много чего было и не было, но ассортимент магазина действительно большой и заказала все что хотела и много всего :) Доставка была вовремя и все в целости и сохранности вместе со всеми чеками. Планирую заказывать в дальнейшем еще всякие штучки в вашем магазине (например, к рождению нашего ребеночка осенью :) )"

Свадьба состоялась: 10 июня 2015

Свадебные фотографии: 

Свадьба Марии и Игоря

свадебная фотосессия с табичками

Игорь и Мария перед свадьбой

Папка для свидетельсва о браке Игоря и Марии

Свадебные аксессуары на празднике Игоря и Марии

Свадба Игоря и Марии

Свадьба Игоря и Марии

image8