Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Выбираем сезон для свадьбы: Осень

Все вокруг становится красным, золотым и коричневым... Наконец-то наступает долгожданная прохлада... Осень - очень романтичный сезон, а благодаря мягкой погоде может стать и более приятным для свадьбы.

Вдохновение

Осенние природные цвета прекрасны. Благодаря им у вас будут совершенно невероятные свадебные фотографии. Эти же оттенки можно использовать, подбирая свадебные аксессуары и декорации: рубиново-красные и желтые листья, золотые колоски спелой пшеницы, ярко-апельсиновые тыквы повсюду... Такие украшения почти ничего не стоят, а смотреться будут очень красиво.

Цветовая палитра

Осенние цвета энергичные, богатые и романтичные. Ярко-оранжевый, желтый и коричневый с небольшими акцентами золотого, бронзового и пурпурного смотрятся ошеломляюще.

За и Против

Погода, как и весной, может быть непредсказуема, поэтому стоит заранее продумать несколько вариантов фотосессии (под открытым небом и в закрытом помещении).

Если вы мечтаете о свадьбе на открытом воздухе, заранее подумайте о шатре на случай дождя. Кроме того, можно пойти на компромисс: часть приема провести под открытым небом, а ближе к ночи 9когда станет достаточно холодно) перенести веселье и танцы в помещение.

Категории: Советы