Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в полосочку

Полосы и полосочки... Они довольно сложны для дизайна, поэтому многие начинающие модельеры и декораторы боятся использовать их в своих работах. Однако при удачном сочетании, они будут выглядеть восхитительно и добавят вашей свадьбе изюминку.

 

Сегодня мы посмотрим, как можно добавить полосочек в ваши свадебные аксессуары и декорации и при этом не переборщить. Самая общая рекомендация - умеренность.

Черное и белое

Это классическое, роскошное и беспроигрыное сочетание. Оно актуально всегда. Черные и белые тона способны любому (даже самому простенькому) месту придать изысканности. Будьте осторожны с добавлением в это сочетание других цветов: может получиться грубо. Лучше отдайте предпочтение черно-белым узорам и разным оттенкам серого.

Красное и белое

Сочетание красного и белого может быть как романтичным, так и игрывым, в зависимости от того, как его использовать. Подобная комбинация цветов вполне способна добавить "огонька" любой свадьбе.

Белые декорации с бордовыми акцентами - идеальный выбор для пар, желающих подчеркнуть роскошь и романтичность праздника.

Розовое и белое

Очень "девичье" сочетание, однако смотрится вместе просто здорово. Это оттенки для сказочной свадьбы.

Радужные полоски

Как правило, для свадебных украшений выбирают только несколько цветов. Но почему бы не использовать их все? Это может быть весело и необычно. Такая яркая цветовая палитра идеально подходит к весенней или летней свадьбе и создает яркое, беззаботное настроение.

Категории: Для вдохновения