Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Как сделать свадьбу в деревенском стиле элегантной

Свадьбы в "сельском" силе были безумно популярны в Америке последние несколько лет. Да и сейчас эта тенденция не теряе актуальность, особенно, если добавить некоторые современные детали.

Этот стиль очень уютный и одновременно довольно простой по оформлению. Однако его же можно сделать изящным и довольно-таки гламурным. Итак, давайте посмотрим, как можно добавить изящества в сельский стиль свадьбы.

barn-500

Центральный вход

Здесь все легко: вам потребуется много легкой ткани, чтобы сделать нечто похожее на занавеси. Однако учтите, что ткань должна быть простой, без вычурных деталей, чтобы не нарушать целостность стиля.

grand-entry-500

Добавьте драматизма потолкам

Свадьба в сарае может иметь преимущество в виде высоких потолков. Это дополнительное пространство можно обыграть с помощью изящных драпировок и простых декораций из природных материалов.

Свадебные драпировки потолка

Льняные скатерти

Пустой сарай может казаться холодным и неуютным. Простое решение - добавление тканевого декора, например, скатертей на столы. Чтобы получился целостный образ, ткани нужно выбирать натуральные. Жатый лен, например, будет идеально вписываться в интерьер.

Льняные скатерти для свадьбы в сельском стиле

Декоративные свадебные аксессуары

Доски для рисования мелом - это аксессуары для свадьбы, которые идеально впишутся в концепцию сельской свадьбы. Однако эту идею можно преобразовать и разнообразить.

Весьма необычная идея - использовать черные воздушные шары на свадьбу с написанными белым маркером сообщениями. Одновременно просто и изящно благодаря гладкой фактуре и блеску.

balloon-500

Еще одна хорошая идея - использовать для декора подсвечники, украшенные черной бумагой для надписей мелом. Вы можете таким образом оставлять гостям послания, а в сумерках множество таких свечей создадут теплую и уютную атмосферу.

votive-500

Макияж для еды

Даже простой борщ можно превратить в произведение искусства, просто благодаря оригинальной сервировке. Если вы хотите объединить сельский стиль и городскую элегантность, вам стоит использовать эту идею. Простые, традиционные блюда приготовленные в необычном размере или нестандартной посуде - как раз то, что нужно.

food-500